Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #112: Antiquariato venerdì 18 ottobre 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 193 al 201 di 201 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #112: Antiquariato Filtra Cancella Lotto 193 Officine Maiolicane Caltagironesi - Bottiglia, 18° secolo Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 194 Cannata con manico in maiolica policroma di Caltagirone, fine 19° secolo Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 195 Cannata in maiolica policroma di Caltagirone, fine 19° secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 196 Cannata in maiolica policroma di Caltagirone, 20° secolo Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 197 Albarello in maiolica di Caltagirone , 18° secolo Stima €Base d'asta 400,00 € Lotto 198 Numero 10 formelle in maiolica di Caltagirone, primi 20° secolo Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 199 Albarello in maiolica Castelli, 19° secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 200 Giara in cotto giallo, fine 18° / primi 19° secolo Stima €Base d'asta 400,00 € Lotto 201 Giara in cotto giallo, fine 18° / primi 19° secolo Stima €Base d'asta 800,00 € Lotti dal 193 al 201 di 201 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789