CORNICI
Lotto 25 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro e passepartout
cm 46,5x76,5, luce cm 30x59
Graffi e abrasioni -
Lotto 26 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro e passepartout
cm 69,5x58,5, luce cm 41x52
Abrasioni e altri piccoli difetti -
Lotto 27 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro,
cm 70,5x51,5, luce cm 63x43
Lievi difetti -
Lotto 28 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x49
Graffi -
Lotto 29 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x49
Graffi -
Lotto 30 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 71x52, luce cm 69x50
Graffi -
Lotto 31 CORNICE IN LEGNO
con parte argentata
cm 51,5x45,5, luce cm 49x43
Abrasioni e graffi -
Lotto 32 CORNICE IN LEGNO
cm 40,5x30,5, luce cm 33,5x24
Abrasioni e graffi -
Lotto 33 CORNICE IN LEGNO
cm 55x40, luce cm 49x34
Lievi difetti -
Lotto 34 CORNICE IN LEGNO
con parte dorata
cm 78,5x108,5, luce cm 70x100
Graffi e abrasioni -
Lotto 35 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 58,5x39, luce 40,5x21
Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato -
Lotto 36 CORNICE DI FONDO
in legno dorato
cm 76x86, luce cm 59x70
Lievi difetti -
Lotto 37 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 38,5x102,5, luce cm 29x93
Lievi difetti -
Lotto 38 CORNICE IN LEGNO
cm 50x34,5, luce cm 48,5x33
Graffi e altri lievi difetti -
Lotto 39 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite,
cm 76x61, luce cm 73x59
Graffi e abrasioni -
Lotto 40 CORNICE IN LEGNO
cm 85x63, luce cm 76,5x54,5
Graffi, abrasioni e legno scheggiato -
Lotto 41 CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x87,5, luce cm 55,5x84,5
Lievi difetti -
Lotto 42 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 58,5x75,5, luce cm 38x55
Graffi e abrasioni -
Lotto 43 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite
cm 70,5x51, luce cm 69,5x49,5
Lievi difetti -
Lotto 44 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 68x88, luce 58,5x79
Lievi difetti -
Lotto 45 CORNICE IN LEGNO
cm 73x53, luce cm 69x49
Lievi difetti -
Lotto 46 CORNICE IN LEGNO
cm 72x55, luce cm 61,5x42,5
Graffi e abrasioni -
Lotto 47 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 63,5x63,5, luce cm 59x59
Lievi difetti -
Lotto 48 CORNICE IN LEGNO
cm 51,5x70, luce cm 49x68,5
Graffi e altri lievi difetti