Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #100: XX Secolo & Design venerdì 26 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 192 di 230 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #100: XX Secolo e Design Filtra Cancella Lotto 169 Missoni - Arazzo vintage policromo, 20th secolo Stima €Base d'asta 400,00 € Lotto 170 Divano in pelle blu a due posti Stima €Base d'asta 700,00 € Lotto 171 Kazuide Takahama - N.4 sedie, serie "Jano", 70's Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 172 Isola da lavoro a 4 posti, scomponibile, più 4 poltrone Stima €Base d'asta 800,00 € Lotto 173 Isola da lavoro a 4 posti, scomponibile, più 4 poltrone Stima €Base d'asta 800,00 € Lotto 174 Carrello a due piani con struttura in metallo argentato e piani in vetro Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 175 Libreria a due ante a vetri e due sportelli bassi in legno massello Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 176 Libreria a due ante a vetri e due sportelli bassi in legno massello Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 177 Mobile basso a 2 ante e 3 ripiani interni in legno massello Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 178 Mobile basso in legno massello a due ripiani Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 179 Mobile contenitore basso, 4 cassetti laterali e 2 ante in legno massello Stima €Base d'asta 400,00 € Lotto 180 Scrivania con dattilo in legno massello con poltrona dirigenziale e due poltrone Stima €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 181 Schedario a tre cassetti in metallo Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 182 Sei sedie in stile Thonet in legno di faggio con seduta in paglia di Vienna cucita Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 183 Sei sedie nello stile Thonet laccate nero Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 184 Tre sedie impilabili in policarbonato stabilizzato colorate rosse, prod. Italia Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 185 Tavolo basso prod. italiana con piano vetro satinato e con piedi in acciaio grigio Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 186 Divano modulare a 5 elementi di cui uno angolare Stima €Base d'asta 800,00 € Lotto 187 Tris di tavolini Stima €Base d'asta 30,00 € Lotto 188 Tavolo basso prod. italiana con piano vetro satinato e con piedi in acciaio grigio Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 189 Quattro sedie VINTAGE PROD. ITALIA IN PELLE NERA CON BASE TUBOLARE CROMATA e braccioli cromati piatti Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 190 Tavolo da caffè, 60's Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 191 Poltrona presidenziale in pelle nera Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 192 Ferrieri per kartell (Milano 6/08/1918-Milano 22/06/2006) - Mobile contenitore in due parti, 1967-1969 Stima €Base d'asta 60,00 € Lotti dal 169 al 192 di 230 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >