Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 193 al 216 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filtra Cancella Lotto 193 Collana in giadeite Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 194 Collana in apatite blu Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 195 Collana in apatite blu Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 196 Collana in perle di acqua dolce Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 197 Collana in pasta di turchese con elementi puntinati Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 198 Collana in giada sangue di drago con elementi puntinati Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 199 Collana in avventurina e piccole perline metalliche Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 200 Collana in onice Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 201 Collana in corno Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 202 Collana in pietra del sole Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 203 Collana in pietra del sole a più fili Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 204 Collana con pietre "occhio di tigre" Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 205 Collana con pietre "occhio di tigre" Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 206 Collana in corniola con pietre dalla forma cilindrica, sferica e a scaglie Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 207 Collana in corniola Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 208 Kenne° Jay Lane Jewelry - Orecchini a clip smaltati rossi con pois bianchi Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 209 Kenne° Jay Lane Jewelry - Ferma Foulard a forma di leopardo rosso a pois bianchi con strass Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 210 Bracciale Rigido in corniola e metallo Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 211 Kenne° Jay Lane Jewelry - Bracciale rigido con apertura a scatto e due elefanti intrecciati Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 212 Bracciale rigido con apertura a scatto a forma di serpente in metallo argentato e strass Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 213 Bracciale rigido con apertura a scatto e chiusura di sicurezza a forma di cavallo in metallo argentato e strass Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 214 Anello in pasta di vetro nero con fronte sfaccettato Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 215 Spilla di pappagallo in metallo dorato, smalti policromi e strass Stima €Base d'asta 20,00 € Lotto 216 Spilla di un gallo in metallo dorato, smalti policromi e strass Stima €Base d'asta 20,00 € Lotti dal 193 al 216 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >