Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 192 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filtra Cancella Lotto 169 Valentino Garavani - Cintura in metallo dorato Valentino con strass e logo centrale Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 170 Valentino Garavani - Ferma foulard Valentino Garavani con logo frontale in metallo dorato Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 171 Christian Dior - Bracciale a catena in metallo dorato, 90's Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 172 Collana in corallo e turchese a tre fili con susta in argento lavorato Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 173 Collana in malachite con susta in oro 18 kt Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 174 Collana in occhio di tigre con susta in oro 18 kt Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 175 Marta Marzotto - Collana modello sciarpa in perle di fiume e granati con susta in oro 18 kt Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 176 Collana a più fili in agata e corniola con susta in agata Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 177 Collana in AGATA BLU sfaccettata mm 12, alternata ad EOSITE sfaccettata mm 6/8 Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 178 Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 179 Collana cinque fili Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 180 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini. Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 181 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini. Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 182 Collana In Argento Con Rubini E Chiusura In Argento E Rubini Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 183 Collana due fili lapislazzuli a sfere sfaccettate alternate a sasso liscio. Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 184 Collana filo unico di ZOISITE Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 185 Collana due fili, uno interno di CIANITE, uno di AMETISTA LAVANDA Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 186 Girocollo in corallo rosso con susta in oro 750 e corallo al centro Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 187 Collana in corallo rosa Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 188 Collana in corallo e turchese a più fili Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 189 Collana in giada rossa Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 190 Collana in giada verde chiara Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 191 Collana in giada verde scura Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 192 Collana in Giadeite Stima €Base d'asta 80,00 € Lotti dal 169 al 192 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >