Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 145 al 168 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filtra Cancella Lotto 145 Collana di perle con susta gioiello con pietre colorate Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 146 Anello in oro basso titolo e argento con smeraldo e ghiera di brillanti Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 147 Orologio da donna in oro con diamanti taglio brillante. Maglia a bracciale Stima €Base d'asta 800,00 € Lotto 148 Universal Genève - Skeleton - 151.11.662, 90's Stima €Base d'asta 3.800,00 € Lotto 149 Eberhard & Co Suisse - Orologio da donna in oro con cinturino in pelle Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 150 Baume & Mercier - Orologio modello Capeland Stima €Base d'asta 560,00 € Lotto 151 Collana in osso con applicazione in oro e pietre Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 152 Chanel - Orologio Premiere maglia dorata placcato in oro, 1987 Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 153 Chanel - Collana Chanel a tre fili Byzantine Gripoix con pietre in pasta di vetro Stima €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 154 Chanel - Collana Chanel Byzantine Gripoix con pietre in pasta di vetro.Collaborazione Karl Lagerfeld. Stima €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 155 Chanel - Collana Chanel catena dorata e pietre marroni Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 156 Chanel - Collana Chanel modello Baroque con chiusura turnlock in metallo dorato Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 157 Chanel - Collana con cristalli a più fili Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 158 Chanel - Orecchini Chanel a clip modello a bottone, logo con strass e bordatura chain, 1988 Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 159 Chanel - Orecchini Chanel a clip modello a bottone logati sul fronte Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 160 Chanel - Orecchini chanel a clip modello a bottone con loghi e strass sul fronte e pietra in pasta di vetro al centro Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 161 Chanel - Orecchini Chanel pendenti a clip decorati con strass e pietra centrale cabochon in pasta di vetro, 80s Stima €Base d'asta 500,00 € Lotto 162 Chanel - Orecchini chanel a clip modello a bottone con logo e specchietto, Early 90s Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 163 Chanel - Orecchini Chanel a bottone Grey Pearl Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 164 Christian Dior - Orecchini pendenti a clip Dior con cristalli a lobo e perle pendenti Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 165 Anello in oro bianco con pietra centrale in ametista e diamanti Stima €Base d'asta 600,00 € Lotto 166 Gucci - Orecchini a clip Gucci equestrian ferro di cavallo, 1991 Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 167 Christian Dior - Spilla Dior a forma di fiore con cristalli Swarovski, 1970s/80s Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 168 Chanel - Spilla Chanel Camelia Stima €Base d'asta 140,00 € Lotti dal 145 al 168 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >