Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 121 al 144 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filtra Cancella Lotto 121 Orecchini in oro e turchesi Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 122 Orecchini pendenti in oro con turchesi Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 123 Orecchini a boccolo in oro giallo e bianco Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 124 Orecchini in oro giallo infinity con gancio a bottone Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 125 Orecchini in oro con perline di turchese Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 126 Orecchini a forma di foglia con corallo, brillanti e scagliette Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 127 Orecchini a bottone in oro giallo e acquamarina Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 128 Orecchini in oro con pietre Stima €Base d'asta 150,00 € Lotto 129 Orecchini in oro a titolo basso Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 130 Spilla Decò con diamanti taglio brillante kt 3 c/ca Stima €Base d'asta 2.600,00 € Lotto 131 spilla in oro bianco e oro giallo con scagliette di brillanti, smalti e corallo Stima €Base d'asta 560,00 € Lotto 132 Spilla Non ORO onice, brillanti e perla Stima €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 133 Spilla in oro e argento, con diamanti taglio brillante varie forme e pietra centrale Stima €Base d'asta 800,00 € Lotto 134 Spilla con miniatura su porcellana in castone di filigrana (Trapani), nineteen° century Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 135 Spilla in oro bianco con diamanti taglio brillante Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 136 Spilla/Pendentif in oro giallo 750 contornata da diamanti taglio brillante e pietre con raffugrazione dell'Etna in smalto Stima €Base d'asta 400,00 € Lotto 137 Spilla in oro a basso titolo a forma di ramo con pietre Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 138 Spilla in oro a basso titolo Stima €Base d'asta 150,00 € Lotto 139 Spilla in Argento , 20° century Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 140 Spillone da sciarpa con pietre rosse e blu Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 141 Polsini in oro 375 Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 142 Copri bottoni d'oro Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 143 Gemelli in oro 22 kt con sigillo di moneta dell'antica Roma Stima €Base d'asta 300,00 € Lotto 144 Polsini placcati in oro rosso cesellato, 20° century Stima €Base d'asta 40,00 € Lotti dal 121 al 144 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >