Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori giovedì 4 luglio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 217 al 235 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filtra Cancella Lotto 217 Spilla raffigurante un colibrì in metallo dorato, smalti policromi e strass Stima €Base d'asta 20,00 € Lotto 218 Agatha Paris (Francia 1974) - Orecchini pendenti a clip con cuore con stras e gioco di colori dorato e argentato Stima €Base d'asta 50,00 € Lotto 219 Agatha Paris (Francia 1974) - Orecchini in metallo dorato pendenti con chiusura a clip strass e motivo decorativo sul fronte Stima €Base d'asta 50,00 € Lotto 220 Orecchini in cristalli Swarovski su base in metallo argentato Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 221 Hermes Paris - Foulard in seta "le canon du soleil royal", 70's Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 222 Hermes Paris - Foulard in seta Vue du Carosse de la Galere La Reale Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 223 Hermes Paris - Foulard in seta Equipages, 1973 Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 224 Gucci - Scialle in seta verde con frange pattern floreale, 2015 approx Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 225 Gucci - Foulard su fondo nero con anatre agli angoli Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 226 Chanel - Foulard in seta con disegno a fiocco lungo il perimetro laterale Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 227 Chanel - Foulard in seta marrone con bordatura viola Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 228 Les copains - Sciarpa Fazzoletto in cotone su fondo panna bordi neri e decori Stima €Base d'asta 40,00 € Lotto 229 Andrea Odicini - Foulard sciarpa in chiffon fondo nero con rose rosse Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 230 Andrea Odicini - Sciarpa Foulard in seta policroma Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 231 Andrea Odicini - Sciarpa Foulard in seta sfondo nero con motivi paisley colorati Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 232 Andrea Odicini - Sciarpa Foulard su fondo rosa con motivi floreali Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 233 Fendi - Borsa Hobo Zucca logo monogram mezzaluna Boss Chef marrone Stima €Base d'asta 260,00 € Lotto 234 Borsetta da sera in argento, 20° century Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 235 Cartier - Accendino placcato in oro smaltato bianco Stima €Base d'asta 80,00 € Lotti dal 217 al 235 di 235 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910