Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture

Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture

sabato 22 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 49 al 72 di 98
Mostra
Cancella
  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 19x13.5 cm
    Lotto 69

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    19x13.5 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 26x21 cm
    Lotto 70

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    26x21 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x21 cm
    Lotto 71

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    30x21 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Auto organi frazione Tecnica mista su...
    Lotto 72

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Auto organi frazione
    Tecnica mista su cartoncino
    70x50 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x20 cm
    Lotto 73

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    30x20 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 24.5x18.5 cm
    Lotto 74

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    24.5x18.5 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 18x13 cm
    Lotto 75

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    18x13 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Sistema segnaletico organizzato Tecnica mista...
    Lotto 76

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Sistema segnaletico organizzato
    Tecnica mista su carta
    70x50 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x21 cm
    Lotto 77

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    30x21 cm

  • Ale Guzzetti (Tradate 1953) Senza titolo Collage su carta 14x43 cm
    Lotto 78

    Ale Guzzetti (Tradate 1953)
    Senza titolo
    Collage su carta
    14x43 cm

  • Eros Bonamini (Verona 1942-2012) “Cronotopografie” 1990...
    Lotto 79

    Eros Bonamini (Verona 1942-2012)
    “Cronotopografie” 1990 Segni-tracce-percorsi, in ogni spazio con ogni strumento in-per 1 2 3… secondi + 10 20 30 secondi.
    Tecnica mista su carta
    40x70 cm

  • Eros Bonamini (Verona 1942-2012) “Cronotopografie” 1990...
    Lotto 80

    Eros Bonamini (Verona 1942-2012)
    “Cronotopografie” 1990 Segni-tracce-percorsi, in ogni spazio con ogni strumento in-per 10 20 30… secondi
    Collage e tecnica mista su carta
    45x65 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Pastello...
    Lotto 81

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Pastello su carta
    50x35 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza Titolo Tecnica...
    Lotto 82

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza Titolo
    Tecnica mista su carta
    32.5x47.5 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Le città delle torri...
    Lotto 83

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Le città delle torri dorate
    Pastello su carta
    35x48 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 84

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    32.5x47.5 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 85

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    32.5x47.5 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 86

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    66x48 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 87

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    66x48 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 88

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    11x28 cm

  • Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica...
    Lotto 89

    Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni)
    Senza titolo
    Tecnica mista su carta
    33x24 cm

  • Miro Cusumano (Milano 1938-1987) Senza titolo Collage su carta 42x42 cm
    Lotto 90

    Miro Cusumano (Milano 1938-1987)
    Senza titolo
    Collage su carta
    42x42 cm

  • Lucio del Pezzo (Napoli 1933-Milano 2020) Senza titolo Collage 41.5x66.5 cm
    Lotto 91

    Lucio del Pezzo (Napoli 1933-Milano 2020)
    Senza titolo
    Collage
    41.5x66.5 cm

  • Beatrice Gallori (Montevarchi 1978) White microscophe Resina su tela 30x30 cm
    Lotto 92

    Beatrice Gallori (Montevarchi 1978)
    White microscophe
    Resina su tela
    30x30 cm

Lotti dal 49 al 72 di 98
Mostra
×

Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture

Sessioni

  • 22 giugno 2024 ore 15:00 Sessione Unica (1 - 130)

Condizioni di vendita

Scarica il documento di Condizioni di Vendita

Rilanci

  • da 0 a 300 rilancio di 20
  • da 300 in avanti rilancio di 50