sabato 22 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 25 al 48 di 98
    Lotto 41

    Jorrit Tornquist (Graz 1938-Cisano Bergamasco 2023)
    Campiture
    Acrilico su cartoncino
    50x50 cm

    Lotto 42

    Mimmo Rotella (Catanzaro 1918-Milano 2006)
    La tragedia del Titanic
    Tecnica mista
    50x70 cm

  • Anna Coccoli (Brescia 1929-San Paolo 2014) Fiori Olio su tela 49x33.5 cm
    Lotto 43

    Anna Coccoli (Brescia 1929-San Paolo 2014)
    Fiori
    Olio su tela
    49x33.5 cm

  • Toti Scialoja (Roma 1914-1998) Senza titolo Acquerello su carta 33x22.5 cm
    Lotto 44

    Toti Scialoja (Roma 1914-1998)
    Acquerello su carta
    33x22.5 cm

    Lotto 45

    Carla Accardi (Trapani 1924-Roma 2014)
    Sicofoil su telaio in legno dipinto
    33.1x23.7 cm

    Lotto 46

    Salvatore Emblema (Terzigno 1929-2006)
    Terre colorate su tela di juta
    100x130 cm

    Lotto 47

    Terre colorate su tela di juta detessuta
    80x100 cm

  • Autore anonimo XXI sec. Senza titolo Tecnica mista su cartone 59x103 cm
    Lotto 50

    Autore anonimo XXI sec.
    Tecnica mista su cartone
    59x103 cm

    Lotto 51

    Autore anonimo XXI sec.
    Tecnica mista su cartone
    59x103 cm

    Lotto 52

    Ladislau Novak (Turnov 1935-Třebíč 1999)
    L’auge exterminateur
    Tecnica mista su carta
    52x36 cm

    Lotto 54

    Sergio Sarri (Torino 1938)
    Particolari per un tavolo d’analisi
    Olio su tela
    55x55 cm

  • Marco Lodola (1955 Dorno) Mazze da golf Smalto su tela di juta 150x100 cm
    Lotto 55

    Marco Lodola (1955 Dorno)
    Mazze da golf
    Smalto su tela di juta
    150x100 cm

  • Marco Lodola (1955 Dorno) Pin up con vespa Smalto su tela di juta 80x60 cm
    Lotto 56

    Marco Lodola (1955 Dorno)
    Pin up con vespa
    Smalto su tela di juta
    80x60 cm

  • Marco Lodola (1955 Dorno) Coppia in vespa Tecnica mista su carta 33x24 cm
    Lotto 57

    Marco Lodola (1955 Dorno)
    Coppia in vespa
    Tecnica mista su carta
    33x24 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Camel Tecnica mista su carta 17x24 cm
    Lotto 58

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Camel
    Tecnica mista su carta
    17x24 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Crack Tecnica mista su carta 15x19.5 cm
    Lotto 59

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Crack
    Tecnica mista su carta
    15x19.5 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Energy street Tecnica mista su carta 21x29.5 cm
    Lotto 60

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Energy street
    Tecnica mista su carta
    21x29.5 cm

    Lotto 61

    Dino Innocente (Verona 1948)
    L’energia del giovane Karl
    Tecnica mista su cartoncino
    24x32.5 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Scala 1.3 Tecnica mista su carta 32x24 cm
    Lotto 62

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Scala 1.3
    Tecnica mista su carta
    32x24 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Senza titolo Tecnica mista su carta 32.5x23.5 cm
    Lotto 63

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Tecnica mista su carta
    32.5x23.5 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Senza titolo Tecnica mista su carta 33x24 cm
    Lotto 64

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Tecnica mista su carta
    33x24 cm

  • Dino Innocente (Verona 1948) Senza titolo Tecnica mista su carta 24x33 cm
    Lotto 65

    Dino Innocente (Verona 1948)
    Tecnica mista su carta
    24x33 cm

    Lotto 67

    Athos Faccincani (Peschiera del Garda 1951)
    Fiori verso l’isola dei sogni
    Olio su tela
    61x71 cm

  • Gianantonio Abate (Como 1984) Scala 1.10 Tecnica mista su carta 19.5x19.5 cm
    Lotto 68

    Gianantonio Abate (Como 1984)
    Scala 1.10
    Tecnica mista su carta
    19.5x19.5 cm

Lotti dal 25 al 48 di 98

  • 22 giugno 2024 ore 15:00 Sessione Unica (1 - 130)

  • da 0 a 300 rilancio di 20
  • da 300 in avanti rilancio di 50