CORNICI
Lotto 25 CORNICE IN LEGNO
cm 57,5x72, luce cm 55x67
Lievi difetti -
Lotto 26 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite
cm 71x50, luce cm 69,5x49
Lievi difetti -
Lotto 27 CORNICE IN LEGNO
cm 47,5x63, luce cm 44x59
Lievi difetti -
Lotto 28 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 52x70,5, luce cm 45x62
Graffi e lievi difetti -
Lotto 29 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato, completa di vetro
cm 75x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 30 CORNICE IN METALLO
con supporto in legno
cm 51,5x76,5, luce cm 49x74,5
Rotture -
Lotto 31 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 63x49, luce 47x33
Lievi difetti -
Lotto 32 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 33 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 34 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 35 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 36 CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti -
Lotto 37 CORNICE IN LEGNO
cm 71x81, luce cm 56x69
Abrasioni -
Lotto 38 CORNICE IN LEGNO
nero lucido, completa di vetro
cm 50x35, luce cm 46,5x31,5
Lievi difetti -
Lotto 39 CORNICE IN LEGNO
cm 37x43,5, luce cm 27x33
Difetti -
Lotto 40 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 73x24, luce cm 70x21
Lievi difetti -
Lotto 41 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 44,5x54,5, luce 27x37,5
Graffi e abrasioni, vernice staccata in piu' punti -
Lotto 42 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 53,5x73, luce cm 50x69
Graffi e abrasioni -
Lotto 43 CORNICE IN LEGNO
cm 93x73,5, luce cm 68x48
Legno spaccato nella parte bassa -
Lotto 44 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro e passepartout
cm 46,5x76,5, luce cm 30x59
Graffi e abrasioni -
Lotto 45 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 75x55, luce cm 69x49
Lievi difetti -
Lotto 46 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 53,5x74, luce cm 50x69
Lievi difetti -
Lotto 47 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 56x66, luce cm 45,5x55,5
Legno con difetti nella parte inferiore -
Lotto 48 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro e passepartout
cm 69,5x58,5, luce cm 41x52
Abrasioni e altri piccoli difetti