CORNICI
Lotto 1 CORNICE IN LEGNO
dorata e con decoro, completa di vetro e passepartout
cm 74,5x95, luce cm 68x48
Lievi difetti -
Lotto 2 CORNICE IN LEGNO
cm 74,5x95, luce cm 68x48
Lievi difetti -
Lotto 3 CORNICE IN LEGNO
cm 74,5x95, luce cm 68x48
Lievi difetti -
Lotto 4 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 50x50, luce 26,5x26,5
Lievi difetti -
Lotto 5 CORNICE IN LEGNO
nero, completa di vetro
cm 48x34, luce cm 45x31
Lievi difetti -
Lotto 6 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 56x41,5, luce cm 49x34
Lievi difetti -
Lotto 7 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 32,5x43,5, luce cm 31,5x42,5
Lievi difetti -
Lotto 8 CORNICE IN LEGNO
cm 56x71, luce cm 44x59
Graffi e lievi difetti, macchie nel passepartout -
Lotto 9 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 60x45,5, luce cm 52x38,5
Lievi difetti -
Lotto 10 CORNICE IN LEGNO
dorata completa di vetro e passepartout
cm 53x68, luce 32,5x47,5
Lievi difetti -
Lotto 11 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 69x52, luce cm 66,5x49
Graffi e abrasioni -
Lotto 12 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5
Lievi difetti -
Lotto 13 CORNICE IN LEGNO
cm 52x72
luce cm 46,5x66,5
Lievi difetti -
Lotto 14 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro
cm 45x50, luce 38,5x44
Lievi difetti -
Lotto 15 CORNICE IN LEGNO
cm 45x43,5, luce cm 37x35,5
Lievi difetti -
Lotto 16 CORNICE IN LEGNO
completa di supporto in masonite
cm 45,5x45,5, luce cm 44x44
Abrasioni e scheggiature -
Lotto 17 CORNICE IN LEGNO
nero
cm 43x38, luce cm 38x33
Lievi difetti -
Lotto 18 CORNICE IN LEGNO
rosso lucido, completa di vetro
cm 31,5x31,5, luce cm 29x29
Lievi difetti -
Lotto 19 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 32,5x27,5, luce cm 29,5x24,5
Lievi difetti -
Lotto 20 CORNICE IN LEGNO
cm 43x24, luce cm 28x8,5
Lievi difetti -
Lotto 21 CORNICE IN LEGNO
cm 83x62, luce cm 79x58
Lievi difetti -
Lotto 22 CORNICE IN LEGNO
cm 61,5x50, luce cm 57,5x45,5
Lievi difetti -
Lotto 23 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 77x66, luce cm 68x57
Lievi difetti -
Lotto 24 CORNICE IN LEGNO
cm 54x70, luce cm 50x66
Graffi, scheggiature e abrasioni