Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia Asta N. 23 – Arte Moderna e Contemporanea domenica 2 marzo 2014 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 153 di 153 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 153 Filtra Cancella Lotto 145 VALENTINO ZINI 1931 Senza titolo, anni 80 Assemblaggio, pittura, carta pesta... Stima 10.000,00 / 15.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 146 PAOLO SCHIAVOCAMPO 1924 Senza titolo, 1966 Tecnica mista e collage su carta,... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 147 BRUNO QUERCI 1956 " Luminosa ", 2003 Olio su tela su tavola, cm. 35 x 25... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 148 VALENTINO ZINI 1931 Senza titolo, 1968 Assemblaggio, lamelle plexiglass... Stima 10.000,00 / 15.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 149 LUCIANO BARTOLINI 1948 - 1994 Senza titolo, 1983 Tecnica mista su carta, cm.... Stima 7.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 150 URS LUTHI 1947 " Don't ask me if you know that I am too weak to say no ",... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.800,00 € Lotto 151 COLETTE DUPRIEZ 1945 Senza titolo, 1985 Acrilico e collage su tela, cm. 40 x... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 152 BERNARD AUBERTIN 1934 Senza titolo, 1974 Collage di fiammiferi bruciati su... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 153 JACK CLEMENTE 1926 - 1976 Senza titolo, 1966 Acrilico e corde su tela, cm.... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 145 al 153 di 153 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567