mercoledì 11 ottobre 2023 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 193 al 202 di 202
    Lotto 193

    Ignoto
    acquaforte, cm 49,5x39 su foglio cm 70x50; es. P.A.
    firma, tiratura e timbro a secco

    Margini con leggere piegature e sporcature

    Lotto 194

    MANIFESTO OLIVETTI
    stampa su carta, cm 68,2x48,8

    Lotto 195

    MANIFESTO OLIVETTI
    stampa su carta, cm 68,2x48,8

    Lotto 196

    Ignoto
    FOR SYLVIA. THE REALITY IS RAVISHING BY HERSELF
    litografia su carta, cm 70x50; es. 84/160
    firma e data

    eseguita nel 1975

    L'opera presenta tracce di ingiallimento al margine sinistro

    Lotto 197

    Sandro Maria Rosso
    COMPOSIZIONE
    litografia su carta, cm 50x35, es. P.A.

    eseguita nel 1973

    Lotto 198

    Sandro Maria Rosso
    COMPOSIZIONE

    eseguita nel 1973

  • Armando Santi DIMENSIONE UMANA litografia su carta, cm 50x35, es. P.A. firma
    Lotto 199

    Armando Santi
    DIMENSIONE UMANA

    Lotto 200

    Armando Santi
    DIMENSIONE UMANA

    Lotto 201

    G. Tello
    TERRO' IN CONTO DI PADRE COLUI CHE MI HA INSEGNATO LA MEDICINA
    litografia su carta cm 35x50; es 82/100
    firma e firma, titolo e data in lastra

    eseguita nel 2001

    Lotto 202

    G. Tello
    litografia su carta cm 35x50; es 87/100

    eseguita nel 2008

Lotti dal 193 al 202 di 202

  • 11 ottobre 2023 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 202)

Su appuntamento

Altre Informazioni

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000