ASTA N° 5 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 25 GIAN LUCA GALAVOTTI
Attaccami la spina
Olio su tela
40x60 cm
2019
Firmata sul retro -
Lotto 26 GIAN LUCA GALAVOTTI
Due ciliegie
Olio su tela
40x60 cm
2014
Firmata sul retro -
Lotto 27 ANDREA GAMBINO
Last forever 5
Acrilico su tela
50x50 cm
Firmato a lato -
Lotto 28 ANDREA GAMBINO
Considero valore
Acrilico su tela
50x50 cm
Firmato a lato -
Lotto 29 MARCO LODOLA
MARILYN
luminosa
24,5x20,5x5,5 cm -
Lotto 30 EZIO TAMBINI
I colori dell'autunno
Olio su tela
50x50 cm
Firmata in alto a sinistra -
Lotto 31 EZIO TAMBINI
Tra amici
Olio su lino
40x40 cm
Firmata in basso a sinistra -
Lotto 32 MAURO MARTIN
Hellenic Presence II
Giclée su tela
40x50 cm
2012
Firmata -
Lotto 33 MAURO MARTIN
..i Fiori di Franca..
Giclée su tela
40x50 cm
2016
Firmata -
Lotto 34 GIORGIA CONIGLIO
Frammenti di quotidianità Applicazioni polimateriche su tela
50 cm
2020
Firma su retro -
Lotto 35 GIORGIA CONIGLIO
Assopirsi Applicazioni polimateriche su supporto in legno
28x70 cm
2021
Firma in basso a sinistra -
Lotto 36 GIORGIA CONIGLIO
Resti Terracotta
24x20x21 cm
2023
Firma sotto -
Lotto 37 SVETLANA BORISOVA
L'onda Olio su tela
40x40 cm
2013
Certificata -
Lotto 38 SVETLANA BORISOVA
Abbraccio con le ali Olio su tela
100x50 cm
2014
Certificata -
Lotto 39 SVETLANA BORISOVA
Incanto Olio su tela
60x90 cm
2018
Certificata -
Lotto 40 SALVATORE FIUME
Donna allo specchio
Serigrafia 6 colori su plexiglass
cm 70x50
Esemplare 62/99 firmata certificata -
Lotto 41 LUCIO RANUCCI
Incisione retouchè
cm 35x50
Esemplare 48/75 firmata -
Lotto 42 LUCIO RANUCCI
Dialogo improbabile
Serigrafia su tela
cm 70x50
Esemplare XV/L -
Lotto 43 NICOLA NUNZIATI
The dark is my light
Olio su tela
30x30 cm
2023
Firmata sul retro -
Lotto 44 NICOLA NUNZIATI
Smile I'm Batman
Olio su tela
30x30 cm
2023
Firmata sul retro -
Lotto 45 SAURO BENASSI
Apparenza
Mista su tela
60x50 cm
1988-2023
Firmata in basso a sinistra -
Lotto 46 SAURO BENASSI
Apparenza
Mista su tela
60x80 cm
1988-2023
Firmata in basso a sinistra -
Lotto 47 FABIO DALL'OLIO
Pittura molecolare 53 Acrilico su tavola
52x41 cm
2009
Certificata -
Lotto 48 FABIO DALL'OLIO
Pittura molecolare 75 Acrilico su tavola
60x41 cm
2010
Certificata