Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine Contemporary Art giovedì 6 aprile 2023 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 193 al 207 di 207 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Single Session Filtra Cancella Lotto 193 Guillaume GOUPIL (XX-XXI) Sans titre Technique mixte sur toile Mixed media on... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 194 Guillaume GOUPIL (XX-XXI) Sans titre Technique mixte sur toile Mixed media on... Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 195 Vasily KAFANOV (né en 1952) Sacrificial Gift Technique mixte sur toile,... Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 196 Aurel COJAN (1914-2005) Sans titre Crayon et technique mixte sur papier,... Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 197 Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Mains secourable pour la crême Huile sur... Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotto 198 Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Aveuglément confié à l'initiatrice... Stima 800,00 / 1.200,00 € Lotto 199 Tony SOULIÉ (né en 1955) New York, 2004 Photographie réhaussée de peinture,... Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 200 Tony SOULIÉ (né en 1955) Sans titre Lithographie réhaussée de peinture,... Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 201 NINA CHILDRESS (née en 1961) Fesses phosphoriso Risographie, signée et... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 202 THIERRY LOULÉ (né en 1967) Femme à la cigarette Huile sur toile, signée en... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 203 THIERRY LOULÉ (né en 1967) Fille au fond bleu Huile sur toile, signée en bas... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 204 STACHA HALPERN (1919-1969) Sans titre Huile sur toile Oil on canvas 22 x 35... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 205 Angelo LELLI (1911-1979) Modèle Cobra, 1962 Lampe design avec câble de... Stima 6.000,00 / 8.000,00 € Lotto 206 Georges BRU (né en 1933) Femme dans la baignoire Graphite sur papier, signé... Stima 400,00 / 600,00 € Lotto 207 Georges BRU (né en 1933) Profil de femme Graphite et crayon de couleur, signé... Stima 400,00 / 600,00 € Lotti dal 193 al 207 di 207 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789