ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 361 al 384 di 893
    Lotto 384

    BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 100,00.

    Lotto 385

    BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 100,00.

  • CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00.
    Lotto 386

    CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00.

    Lotto 387

  • CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 34,00.
    Lotto 388

    CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 34,00.

    Lotto 389

    GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Senza titolo. 1992. acrilico su carta. Cm 75,00 x 56,00.

    Lotto 390

    GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 8,00.

    Lotto 391

    GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 7,00.

    Lotto 392

    GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 30,00.

    Lotto 393

    GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 23,50 x 31,00.

    Lotto 394

    GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 24,00 x 31,50.

    Lotto 395

    INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 50,00.

    Lotto 396

    INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 28,50 x 34,50.

    Lotto 397

    L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x 36,00.

    Lotto 398

    L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 36,00 x 50,50.

    Lotto 399

    Lotto 400

    MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. Tecnica mista su carta. . Diametro: 31 cm.

  • MAZA FERNANDO (n. 1936) Deya 23.08.76. 1976. Tempera su carta. Cm 56,00 x 77,00.
    Lotto 403

    MAZA FERNANDO (n. 1936) Deya 23.08.76. 1976. Tempera su carta. Cm 56,00 x 77,00.

  • MAZA FERNANDO (n. 1936) 9.6.83 Nogent. 1983. Tempera su carta. Cm 66,00 x 53,00.
    Lotto 404

    MAZA FERNANDO (n. 1936) 9.6.83 Nogent. 1983. Tempera su carta. Cm 66,00 x 53,00.

    Lotto 405

    NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00 x 70,00. Fioriture dovute all'umidità. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 406

    Lotto 407

    NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1978. Acquerello su carta. Cm 100,00 x 70,00. Fioriture dovute all'umidità. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lotto 408

    NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x 36,00.

    Lotto 409

    NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1982. Tecnica mista su carta. Cm 57,00 x 78,00.

Lotti dal 361 al 384 di 893

164 ONLINE
SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

ASTE:
1) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0001 a 0120 (incluso). Dalle ore 11:00
2) LUNEDÌ 15 LUGLIO 2013 dal lotto 0121 a 0240 (incluso). Dalle ore 16:00
3) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0241 a 0360 (incluso). Dalle ore 11:00
4) MARTEDÌ 16 LUGLIO 2013 dal lotto 0361 a 0480 (incluso). Dalle ore 16:00
5) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0481 a 0560 (incluso). Dalle ore 11:00
6) MERCOLEDÌ 17 LUGLIO 2013 dal lotto 0561 a 0680 (incluso). Dalle ore 16:00
7) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0681 a 0800 (incluso). Dalle ore 11:00
8) GIOVEDÌ 18 LUGLIO 2013 dal lotto 0803 a 0940 (incluso). Dalle ore 16:00

  • 15 luglio 2013 ore 11:00 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 (1 - 120)
  • 15 luglio 2013 ore 16:00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 (121 - 240)
  • 16 luglio 2013 ore 11:00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 (241 - 360)
  • 16 luglio 2013 ore 16:00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 (361 - 480)
  • 17 luglio 2013 ore 11:00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 (481 - 560)
  • 17 luglio 2013 ore 16:00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 (561 - 680)
  • 18 luglio 2013 ore 11:00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 (681 - 800)
  • 18 luglio 2013 ore 16:00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 (803 - 939)