Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 168 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 159 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Sticky Fingers. Vinile. Cm 31,50 x 31,50. Album The... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 160 Lotto composto da n.2 serie di francobolli. Francobolli. Cm 25,50 x 18,50. 1.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 161 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Francobolli US Army. 1980. Francobolli. Cm 16,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 162 WEINER LAWRENCE (n. 1942) Lotto composto da n.3 opere. . . 1. Cd dal titolo... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 163 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 95,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 164 PURIFICATO DOMENICO (1915 - 1984) Senza titolo. Serigrafia. Cm 32,00 x 47,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 165 MESSINA FRANCESCO (1900 - 1995) Danzatrici. Litografia. Cm 26,00 x 37,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 166 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) San Pietro a Dante. Litografia. Cm 26,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 168 JORGE EIELSON (1924 - 2006) Senza titolo. 1997. Serigrafia. Cm 70,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 169 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.A.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 170 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 171 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 172 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 173 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 174 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 175 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 176 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 177 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 178 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 179 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 180 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 181 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 182 PERILLI ACHILLE (n. 1927) Whrept. Serigrafia. Cm 70,00 x 70,00. Tir. 35/50,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 183 BALSAMO VINCENZO (n. 1932) Senza Titolo. 1997. Acquaforte ritoccata a mano.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 145 al 168 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >