Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 553 al 576 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 583 SUGHI ALBERTO (n. 1928) Figura virile. Tecnica mista su cartone. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 584 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Butterfly. 2012. Smalto su tela. Cm 50,00 x 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 585 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Inside the pumpkin. 2010. Smalto su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 586 MARANGON STEFANO (n. 1969) L'era. 2011. Tecnica mista su tavola. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 587 POGLIAGHI FRANCESCO (n. 1979) Medusa. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 588 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Dark passion. 2012. Olio e acrilico su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 589 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Mimetic Corner. 2012. Smalto su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 590 MENADE (n. 1985) Psiche. 2012. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 80,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 591 SHIRK (n. 1973) Insect. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 592 TAWA (n. 1975) Going over. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 593 MARANGON STEFANO (n. 1969) Atterrando su Astron. 2011. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 594 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 595 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 596 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 597 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 598 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2005. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 599 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 81,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 600 CONSOLARO NINO (1923 - 1983) Venezia. 1958. Olio su tela . Cm 69,80 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 603 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Bimba in rosso. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 604 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Bimba con cesto di limoni. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 605 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Venditore di pesce e due donne. 1974. Olio su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 606 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Ritratto su fondo giallo. 1974. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 607 CARUSO PINO (1922 - 1993) Paesaggio con palme. 1972. Olio su tela . Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 608 COLOMBINI MAURILIO (n. 1933) Cavalieri. Olio su compensato. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 553 al 576 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >