Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 409 al 432 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 434 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 435 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 436 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 437 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 438 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 439 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 440 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 441 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 442 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 443 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 444 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 445 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 446 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 447 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 448 DELEGO MARTINO (n. 1956) Situazione di incertezza surreale. 1988. Tecnica... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 449 DELEGO MARTINO (n. 1956) Lotto composto da n.6 disegni. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 450 DELEGO MARTINO (n. 1956) La dea dell'amore. 1983. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 451 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Tecnica mista su carta su tela. Cm... Stima 10,00 / 10,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 453 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su carta. Cm 77,00 x 55,00. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 454 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartoncino. Cm 55,00 x 77,00. . Cornice... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 455 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartoncino. Cm 55,00 x 77,00. . Cornice... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 456 ANONIMO Senza titolo. 1939. Acquerello su cartoncino. Cm 20,00 x 25,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 457 BOZZOLO DARIO Senza titolo. 1999. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 68,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 458 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 409 al 432 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >