Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 361 al 384 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 384 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 385 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su carta. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 386 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 387 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 388 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 34,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 389 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Senza titolo. 1992. acrilico su carta. Cm 75,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 390 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 391 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 392 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 20,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 393 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 23,50... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 394 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 24,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 395 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 396 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 397 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 398 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 36,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 399 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 400 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. Tecnica mista su carta. . Diametro:... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 403 MAZA FERNANDO (n. 1936) Deya 23.08.76. 1976. Tempera su carta. Cm 56,00 x 77,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 404 MAZA FERNANDO (n. 1936) 9.6.83 Nogent. 1983. Tempera su carta. Cm 66,00 x 53,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 405 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 406 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 407 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1978. Acquerello su carta. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 408 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 30,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 409 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1982. Tecnica mista su carta. Cm 57,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 361 al 384 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >