Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. lunedì 15 luglio 2013 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 240 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filtra Cancella Lotto 234 NUCARA RENZO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. Misure... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 235 NUCARA RENZO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. Misure... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 236 VOLPATI CARLA (n. 1954) Senza titolo. Serigrafia. Cm 20,00 x 30,00. Misure... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 237 VOLPATI CARLA (n. 1954) Senza titolo. Serigrafia. Cm 20,00 x 30,00. Misure... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 238 ISGRO' EMILIO (n. 1937) Senza titolo. Litografia. . Cm 56,00 x 38,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 239 SAETTI BRUNO (1902 - 1984) Senza titolo. 1976. Acquaforte. Cm 44,50 x 66,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 240 SASSU ALIGI (1912 - 2000) La morte di Patroclo. Litografia. Cm 25,00 x 31,50. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 241 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Coca Cola. Serigrafia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 242 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Sole. Serigrafia. Cm 70,00 x 100,00. Tiratura:... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 243 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Gigli d'acqua. Serigrafia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 244 BALLA GIACOMO (1871 - 1958) Senza titolo. Serigrafia. Cm 64,00 x 64,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 245 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Giungla d'asfalto. Litodecollage. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 246 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Quando la moglie è in vacanza. Litodecollage. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 247 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Fermata d'autobus. Litodecollage. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 248 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Orchidea bionda. Litodecollage. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 249 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Porto venere ed un momento di poesia. Serigrafia... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 250 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) I sassi vicino a un sogno. Serigrafia su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 253 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Bouganville intorno a un pensiero di Positano.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 254 GENTILINI FRANCO (1909 - 1981) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 255 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Caffè Greco. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 256 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 COLLINA GIULIANO (n. 1938) Pietà. 2004. Acquatinta e acquaforte su rame. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 RANCATI DANIELA (n. 1951) Aria, acqua, fuoco. 1997. Incisione. Cm 33,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 259 SOTO JESUS RAFAEL (1923 - 2005) Senza titolo. 1969. Serigrafia. Cm 43,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 217 al 240 di 893 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >