Asta N.15 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 193 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 194 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 195 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 196 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 197 ALFONSO MANGONE
Velia
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 198 ALFONSO MANGONE
Bologna
olio su tela
cm 140x90 -
Lotto 199 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 140x100 -
Lotto 200 ALFONSO MANGONE
Palazzo vecchio Firenze
olio su tela
cm 140x100 -
Lotto 201 ALFONSO MANGONE
Milano Brera
olio su tela
cm 150x80 -
Lotto 202 ALFONSO MANGONE
Firenze
olio su tela
cm 100x120 -
Lotto 203 ALFONSO MANGONE
Messina
olio su tela
cm 100x120 -
Lotto 204 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 205 ALFONSO MANGONE
Firenze
olio su tela
cm 150x100 -
Lotto 206 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 70x55 -
Lotto 207 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 115x85 -
Lotto 208 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 170x80 -
Lotto 209 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 90x45 -
Lotto 210 SABRINA BERTOLELLI
BLACK EYES, 2022
Tecnica mista su tela
cm 125x60 -
Lotto 211 SABRINA BERTOLELLI
MY BLU, 2022
Tecnica mista su tela
cm 100x100 -
Lotto 212 GINO LOZZI
Fossacesia Marina punta cavalluccio, 2022
Tecnica mista acrilico e vernici ad acqua
cm 40x80 -
Lotto 213 GINO LOZZI
Pesci rossi, 2021
acrilico su tela
cm 50x50 -
Lotto 214 PIER PAOLO NUDI
Multivario, 2016
Tecnica mista su tela
cm 70x50 -
Lotto 215 MAURIZIO ORRICO
San Giuliano di Puglia
acrilico su tela
cm 63x63 -
Lotto 216 ALVARO PEPPOLONI
Paesaggio Veneziano
affresco su legno, opera unica