Asta N.15 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 169 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lotto 170 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lotto 171 ALFONSO MANGONE
Firenze
olio su tela
cm 60x40 -
Lotto 172 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 70x70 -
Lotto 173 ALFONSO MANGONE
Budapest
olio su tela
cm 80x80 -
Lotto 174 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 50x70 -
Lotto 175 ALFONSO MANGONE
Milano via Piave
olio su tela
cm 70x50 -
Lotto 176 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 80x60 -
Lotto 177 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 100x70 -
Lotto 178 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 100x80 -
Lotto 179 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lotto 180 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 110x80 -
Lotto 181 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 182 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 183 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 184 ALFONSO MANGONE
Modena
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 185 ALFONSO MANGONE
Ponte Milvio Roma
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 186 ALFONSO MANGONE
Venezia
olio su tela
cm 160x33 -
Lotto 187 ALFONSO MANGONE
Mercati trainei Roma
olio su tela
cm 100x80 -
Lotto 188 ALFONSO MANGONE
Mondello
olio su tela
cm 70x100 -
Lotto 189 ALFONSO MANGONE
Palermo
olio su tela
cm 100x100 -
Lotto 190 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 191 ALFONSO MANGONE
Duomo Salerno
olio su tela
cm 120x100 -
Lotto 192 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 120x100