ASTA N.46 Locandine cinematografiche vintage
Lotto 73 Locandina cinema ''L'isola di Arturo'' cm 70 x cm 33 Normali segni d'uso
Lotto 74 Locandina cinema ''Il cinico, l'infame e il violento'' cm 70 x cm 33 Roma, normali segni d'uso
Lotto 75 Locandina film ''La spia che mi amava'', 1977 cm 70 x cm 33 Prima Edizione Italiana, printed in Italy, datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 76 Locandina film ''Solo per i tuoi occhi'', 1981 cm 70 x cm 33 Prima Edizione Italiana, Rotolitografica Roma, datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 77 Locandina film ''Octopussy operazione piovra'', 1983 cm 70 x cm 33 Rotolitoservice - Roma, datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 78 Locandina film ''Operazione Costa Brava Attenti a quei due'', 1975 cm 70 x cm 33 Prima Edizione Italiana, Rotolitografica - Roma, datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 79 Locandina film ''Attenti a quei due...L'ultimo appuntamento'', 1977 cm 70 x cm 33 Datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 80 Locandina film ''Attenti a quei due...ancora insieme'', 1979 cm 70 x cm 33 Cinestampa internazionale Roma, datato in alto al centro, normali segn d'uso
Lotto 81 Locandina film ''I sette samurai'' cm 70 x cm 33 Normali segni d'uso
Lotto 82 Locandina film ''Partner'', 1968 cm 70 x cm 33 Prima Edizione Italiana, datato in basso a destra, normali segni d'uso
Lotto 83 Locandina film ''Il criminale'' cm 70 x cm 33 Normali segni d'uso
Lotto 84 Fotobusta Anteprima ''Beatles'' cm 26 x cm 35,5 Anni '60
Lotto 85 Fotobusta ''Lo sceicco bianco'', 1961 cm 50 x cm 70 Datata in basso a sinistra, Agarrotocalco - Roma, normali segni d'uso
Lotto 86 Fotobusta ''I Beatles in tutti per uno a hard day's night'', 1976 cm 50 x cm 70 GiangiFilm, Seconda Edizione Italiana, normali segni d'uso
Lotto 87 Fotobusta ''I Beatles in tutti per uno a hard day's night'', 1976 cm 50 x cm 70 GiangiFilm, Seconda Edizione Italiana, normali segni d'uso
Lotto 88 Fotobusta ''Io bacio...tu baci'' cm 50 x cm 70 Printed in Italy, Torino, normali segni d'uso
Lotto 89 Fotobusta ''Woodstock tre giorni di pace, amore e musica'', 1970 cm 50 x cm 70 Prima Edizione Italiana, normali segni d'uso
Lotto 90 Fotobusta ''Sissi la giovine imperatrice'' cm 50 x cm 70 La rotografica romana, normali segni d'uso
Lotto 91 Fotobusta ''I Beatles in tutti per uno'', 1964 cm 50 x cm 70 Art grafiche Casano - Roma, Prima Edizione Italiana, datata in basso a sinistra, normali segni d'uso
Lotto 92 Fotobusta ''La dolce vita'', 1964 cm 50 x cm 70 Policrom S.p.a., datata in basso a destra, Roma, normali segni d'uso
Lotto 93 Fotobusta ''La dolce vita'', 1964 cm 50 x cm 70 Policrom S.p.a., datata in basso a destra, Roma, normali segni d'uso
Lotto 94 Fotobusta ''Quarto potere'', 1966 cm 43 x cm 62 Vecchioni & Guadagno, Roma, datato in basso a destra, Seconda Edizione Italiana, normali segni d'uso
Lotto 95 Fotobusta ''Il terrore dell'ovest'', 1958 cm 50 x cm 70 La rotografica romana, Seconda Edizione Italiana, normali segni d'uso
Lotto 96 Fotobusta ''Urlatori alla sbarra'' cm 50 x cm 70 Printed in Italy, normali segni d'uso