Telearte - Piazzale Ammiraglio Bergamini 10, 00136 Roma American Design & European Graphics mercoledì 6 luglio 2022 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 49 al 72 di 300 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni American Design & European Graphics_ Parte1 American Design & European Graphics_Parte 2 Filtra Cancella Lotto 49 Caraffa Liberty americana in argento e cristallo Stima € Lotto 50 Elegante bottiglia Baccarat Stima € Lotto 51 Porta profumo Liberty in forma di pesce Stima € Lotto 52 Lume vittoriano, Londra 1895 Stima € Lotto 53 Calamaio Birmingham 1923 Stima € Lotto 54 Specchio tondo in argento Deco, 'Tiffany & Co' New York Stima € Lotto 55 Set da scrivania Deco Stima € Lotto 56 Set da scrivania in argento e vetro di Murano Stima € Lotto 57 Set da scrivania vintage Stima € Lotto 58 Set da scrivania in vetro e argento Stima € Lotto 59 Set da scrivania Deco Stima € Lotto 60 Gruppo di sei candelabri in metallo dorato Stima € Lotto 61 Set di campanelli e piccoli porta profumo Liberty Stima € Lotto 62 Set da scrivania in metallo dorato e vetro Stima € Lotto 63 Lotto di dieci di oggetti vintage misti Stima € Lotto 64 Set da scrivania in metallo dorato Stima € Lotto 65 Set da scrivania composto da cornice portafoto a motivi vegetali, calamaio déposé con testa di civetta e un fermacarte in forma di chiave Stima € Lotto 66 Set da scrivania in metallo dorato Stima € Lotto 67 Tre cornici portafoto vintage con catena Stima € Lotto 68 Set da scrivania vintage Stima € Lotto 69 Set da scrivania composto da una cornice portafoto, un calamaio e due portafiammiferi Stima € Lotto 70 Servizio da the in porcellana e argento Liberty Stima € Lotto 71 Coppia di uccellini, Buccellati XX secolo Stima € Lotto 72 Corno in argento raffigurante la Dea Fortuna Stima € Lotti dal 49 al 72 di 300 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213 >