Lotto 73 Viorel Lazarescu Notturno, 2008 Olio su tela, cm. 30x30 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 74 Paolo Galletti Lotto unico di due Opere - "Intuizione prospettica dello spazio", 1974, Tecnica mista su faesite, cm. 90x60, sul verso: firma, data e titolo; - "Intuizione prospettica dello spazio", 1974, Tecnica mista su faesite, cm. 90x60, sul verso: firma, data e titolo. Le opere presentano imperfezioni.
Lotto 75 Paolo Galletti Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", 1973, Tecnica mista su tavola, cm. 70x105, sul verso: firma e data; - "Senza titolo", 1974, Tecnica mista su tavola, cm. 70x105, sul verso: firma e data. Le Opere presentano imperfezioni.
Lotto 76 Luca Alinari Fiori Acrilici su carta, cm. 29x20 Firmato in basso al centro.
Lotto 77 Sergio Scatizzi Frutta Tempera su carta, cm. 24x34 Firmato in basso al centro.
Lotto 78 Alfredo Fabbri Parigi, 1981 Olio su cartone telato, cm. 29x40 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 79 Enzo Ferrari Il Duce Tecnica mista su tavola, cm. 40x30 Firmato in basso a destra; Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista; Foto dell'opera con timbro "Associazione nazionale amici del quadrato". Autentica dell'Artista su foto. Opera pubblicata sul brochure dell'Artista.
Lotto 80 Rodolfo Meli Figura, 1987 Tempera e pastello su cartoncino, cm. 80x60 Firma e data in basso a destra.
Lotto 81 Riccardo Luchini Verso la città Olio su cartone, cm. 40,5x50,5 Sul verso: firma e titolo.
Lotto 82 Salvatore Magazzini Senza titolo Olio su tavola, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 83 Silvio Loffredo Gatti Olio su tavola, cm. 31x108 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 84 Robert Carroll Lotto unico di due Opere - "Forest birth", Tecnica mista su tavola, cm. 15x20, firmato in basso a destra, sul verso: firma e titolo; - "Senza titolo", Tecnica mista su tavola, cm. 14,5x20, firmato in basso a destra, sul verso: firma.
Lotto 85 Giampietro Arzuffi Face to face IV, 2010 Tecnica mista su tela, cm. 40x60 Siglato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista; Titolo e data.
Lotto 86 Lamberto Pignotti Decomposizione, 1976 Tecnica mista su carta di giornale, cm. 34x25,5 Firma e data in basso a sinistra titolo in alto al centro.
Lotto 87 Federico Ellade Peruzzotti Gli opposti, 2012 Tecnica mista su tavola, cm. 58,5x29 Sul verso: firma, data , titolo e descrizione.
Lotto 88 Paolo Da Norcia Marina Tecnica mista su tavola,cm. 35x80 Firmato in basso a destra; Sul verso: firma e titolo Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 89 Marco Lodola Lotto unico di due Opere "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 34/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 22/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 90 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Moto", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 28/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Amanti", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 17/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 91 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 6/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 16/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 92 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 16/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 24/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 93 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 26/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 8/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 94 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. p.a., firma in basso a destra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 48x34, es. p.a., firma in basso a destra.
Lotto 95 De Luca Elio, Vegas Paolo, Pini Alfredo Lotto unico di tre opere - "Elio De Luca", Bambini con cane, Litografia su carta, cm. 44x35, es. 224/225, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Paolo Vegas", Cloning Irina, Serigrafia su carta, cm. 29,7x21, es. IV/LXX, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in basso al centro; - "Alfredo Pini", Gli occhiali nuovi, serigrafia su carta, cm. 34x47, es. LV/C, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in basso al centro.
Lotto 96 Mario Ceroli Senza titolo Litografia su carta applicata su tavola, cm. 24x18,5, es. 279/300 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra