Lotto 25 Bruno Donzelli Flashback Pino Pascali Serigrafia su carta, cm. 50x60, es. p.a. Firmato in basso a destra.
Lotto 26 Primo Conti Senza titolo, 1979 Serigrafia su carta, cm. 70x50,5, es. 87/90 Firma e data in basso a destra tiratura in basso a sinistra.
Lotto 27 Tono Zancanaro Senza titolo Serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 269/300 Firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra.
Lotto 28 Sebastian Matta Senza titolo, 1982 Serigrafia su carta, cm. 80x61, es. p.a. La carta presenta imperfezioni. Firma in basso a destra, data in basso a sinistra.
Lotto 29 Salvador Dalì Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", 1964, Serigrafia su carta, cm. 47x35, firma e data sulla lastra in basso al centro; - "Senza titolo", Serigrafia su carta, cm. 47x35, firma e data sulla lastra in basso a destra.
Lotto 30 Tino Stefanoni Senza titolo Serigrafia su carta, cm. 64x43, es. 8/50 La carta presenta lievi imperfezioni. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 31 Piero Dorazio Senza titolo, 1985 Serigrafia su carta, cm. 49x69, es. 107/120 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 32 Emilio Vedova Senza titolo Manifesto, cm. 50x69 Firma e dedica a persona in basso a destra.
Lotto 33 Mario Ceroli Spirale Incisione di cm. 24x19 su carta di cm. 31x24,5 Firmata in basso a destra.
Lotto 34 De Gregorio Giuseppe e Bradley Martin Lotto unico di due opere - "Giuseppe De Gregorio" Studio per fiori, litografia su carta, cm. 50x70, es. 35/50, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. - "Martin Bradley", Senza titolo, serigrafia su cartoncino, cm. 56x57, es. 100/155, firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 35 Walter Fusi Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Tecnica mista su cartoncino, cm. 10x15, firmato in basso al centro, Autentica dell'Artista su foto; - "Senza titolo", Tecnica mista su cartoncino, cm. 9,5x14,5, firmato in alto al centro, Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 36 Gualtiero Nativi Studio Inchiostro di cm. 5x9 su carta di cm. 8x11 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio n° D634.
Lotto 37 Antonio De Muro Maternità, 1957 Pennarello su carta, cm. 32x23 Firma, data e titolo in basso al centro. Sul verso: dedica a persona.
Lotto 38 Vanni Cantà Senza titolo, 1995 Tecnica mista su carta, cm. 30x40 Firma e data in basso a destra.
Lotto 39 Luca Alinari Senza titolo Biro su carta, cm. 20x14 Firma e dedica a persona al centro.
Lotto 40 Silvia Percussi Scomponendo, 2010 Tecnica mista su carta a mano, cm. 46x35 Firmato in basso a destra. Sul verso: Certificato di Autenticità dell'Artista.
Lotto 41 Penk A. R.- Breidenbruch Frank Bozzetto per bassorilievo per Deutche Bank Matita su carta, cm. 21x29,5 Firmato in basso a destra ed in basso a sinistra. Sul verso: scritto di Autenticità con descrizione e firme degli Artisti.
Lotto 42 Natale Filannino Figura, 1961 Tecnica mista su carta, cm. 70,5x50 La carta presenta imperfezioni. Firma, data e dedica a persona in basso a sinistra. Sul verso: altra Opera.
Lotto 43 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Pennarelli su carta, cm. 29x20, firmato in basso a destra; - "Superstar of the world", Pennarelli su carta, cm. 20x29, firmato in basso al centro.
Lotto 44 Ugo Carrega Orientato, 2009 Tecnica mista su carta, cm. 48x33 Firma, data e titolo in basso al centro
Lotto 45 Ugo Carrega La commozione non basta, 2007 Tecnica mista su carta, cm. 48x33 Firma, data in baso a destra.
Lotto 46 Silvio Loffredo Nudo, 1993 Acquerello su carta, cm. 66x48 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 47 Marcello Jori Albero, 2002 Matite su carta, cm . 31,5x22,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 48 Franco Bruzzone Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 32,5x23,5