Telearte - Piazzale Ammiraglio Bergamini 10, 00136 Roma Silver Christmas giovedì 2 dicembre 2021 ore 19:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 121 al 132 di 132 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 121 Placca in micromosaico con cornice dorata e scena bacchica, 1820 ca. Stima 28.000,00 / 35.000,00 € Lotto 122 Placca in micromosaico con veduta del Golfo di Napoli e pescatori Stima 20.000,00 / 25.000,00 € Lotto 123 Placca in micromosaico raffigurante una veduta veneziana, fine del XIX secolo Stima 6.000,00 / 7.500,00 € Lotto 124 Base per tavolo in marmo, lapislazzuli, malachite e micromosaici Stima 6.000,00 / 7.500,00 € Lotto 125 Placca in micromosaico su marmo e malachite con cornice dorata Stima 5.200,00 / 6.500,00 € Lotto 126 Placca in micromosaico con suonatrice di flauto, 1830 ca. Stima 4.800,00 / 6.000,00 € Lotto 127 Calamaio in legno ebanizzato e bronzo dorato con micromosaico Stima 4.800,00 / 6.000,00 € Lotto 128 Scatola in metallo dorato con micromosaico, 1880 ca. Stima 3.200,00 / 4.000,00 € Lotto 129 Placca in micromosaico raffigurante il Duomo di Milano, XIX secolo Stima 2.800,00 / 3.500,00 € Lotto 130 Scatola in bronzo dorato con micromosaici, 1850 ca. Stima 2.800,00 / 3.500,00 € Lotto 131 Placca in micromosaico, metà del XIX secolo Stima 2.400,00 / 3.000,00 € Lotto 132 Gruppo di quattro tarsie fiorentine con cornici dorate, XVII secolo Stima 9.600,00 / 12.000,00 € Lotti dal 121 al 132 di 132 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456