Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA mercoledì 17 novembre 2021 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 49 al 72 di 410 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filtra Cancella Lotto 2749 Lotto composto da una litografia di Pietro Cascella (cm 50x70) e una di Luciano Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 2750 Alfredo Fabbri "Vedute di Parigi" gruppo di quattro acqueforti, firmate e numer Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 2751 Bruno Tosi Lotto composto da tre acrilici su tela, di soggetti e misure diverse. Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2752 Luca Crippa "Senza titolo" 1977 acquaforte (lastra cm 16x12; foglio cm 33x28,5) Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 2753 Lucio Del Pezzo Lotto composto da tre incisioni acquerellate fogli cm 57x38 nume Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 2754 Gianni Dova "Senza titolo" litografia a colori cm 53x39 firmata e iscritta p.s. Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2755 Gianni Dova "Senza titolo" litografia a colori cm 53x39 firmata e iscritta p.s. Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2756 Bruno Caruso "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata 25/ Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2757 Fabrizio Clerici "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 2758 Cartone contenente due piccoli oli, uno su tela e uno su masonite, raffiguranti Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 2759 Ho Kan "Senza titolo" 1979 litografia a colori cm 69x49 numerata 4/99 e firmata Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 2760 Bruno Cassinari "Senza titolo" litografia cm 54x75,5 firmata e dedicata in bass Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2761 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firma Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2762 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firma Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2763 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firma Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2764 Enrico Baj "Mobile" acquaforte e acquatinta a colori foglio cm 51x35 firmata e Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2765 Enrico Baj "Mobile" acquaforte e acquatinta a colori foglio cm 51x35 firmata e Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2766 Emilio Tadini "Senza titolo" litografia a colori cm 67x46,5 firmata in basso a Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 2767 Emilio Tadini "Senza titolo" litografia a colori cm 67x47 firmata in basso a de Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 2768 Lucio Venna "Natura morta" 1954 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistr Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 2769 Romolo G. Paganelli "Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta intelata cm 50x40 Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2770 Gianni Pinna "Dinamica all'infinito" 1974 scultura in bronzo h cm 72 firmata e d Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2771 Kodra - Alinari -Giovagnoli lotto composto da tre litografie a colori di soggett Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 2772 Terruso - Mellone - Maulo lotto composto da tre litografie a colori di soggetti Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 49 al 72 di 410 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718 >