Asta N.10 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 MAURIZIO MILLETTI
Coaos Virulento, 2020
affresco
cm 60x40 -
Lotto 26 IRYNA MITRICHEVA
Woman peony, 2021
acrilico, scultura pittorica
cm 40x50 -
Lotto 27 MIA MOCANU
I cassetti dei ricordi, 2021
acrilico canvas
cm 50x70 -
Lotto 28 RITA MONACO
olio su tavola e ceramica
cm 75x55 -
Lotto 29 ROSSELLA MONTAGNA
SOUTH BEACH - MIAMI
olio su tela
cm 70x100 -
Lotto 30 ANTONIETTA MORENA
Black Jack, 2018
acrilico su tela
cm 50x70 -
Lotto 31 FABRIZIO MOROSI
L’Attesa, 2021
tecnica mista su tela
cm 70x50 -
Lotto 32 LEONARDO NIOLA
STILL LIFE LANDSCAPE #1, 2021
olio su tela
cm 120x80 -
Lotto 33 ENRICO NOTARO
Colori d’autunno
olio su tela
cm 40x60 -
Lotto 34 MR. OGART
GOLD QUEEN
pittura digitale su alluminio
cm 63x63x0,3
Lotto 35 MARIA PERRONE
In fondo al mar, 2019
acquerello su tela
cm 100x100 -
Lotto 36 DANILO PIGNATARO “DANHLY”
IL GUARDIANO DELLE SOGLIE, 2020
olio su tela
cm 80x100
Lotto 37 MONICA PIZZO
La tempesta, 2020
olio a spatola
cm 70x70 -
Lotto 38 GUIDO PORTALEONE
Sotto attacco, 2021
tecnica mista e acrilico
cm 60x86 -
Lotto 39 RODY
Fiori dal giardino incantato dal pianeta di venere
tecnica mista con tessuto di pizzo
cm 70x50 -
Lotto 40 SANDRA ROMAGNOLI
Fontana del nettuno - Piazza navona
(Roma)
acrilico su tela
cm 50x70 -
Lotto 41 SARA MEDEA “SAYU”
Nami, 2019
acrilico su cartone telato
cm 50x70 -
Lotto 42 GIOVANNI BATTISTA SAVONA
“LANCILLOTTO”
Totò, 2021
tecnica mista su legno
cm50x50 -
Lotto 43 GIANLUCA SOMASCHI
Solitudine Casalinga-Covid Merda, 2020
acrilico su tela
cm 100x120 -
Lotto 44 MOIRA SPEROLINI
Nebulosa
tecnica mista
cm 50x70 -
Lotto 45 MAURIZIO STAFFETTA
Frutti autunnali, 2019
foto digitale in studio con luce continua
cm 40x60 -
Lotto 46 DIEGO STELLA
Rifugio, 2021
tecnica mista
cm 100x100 -
Lotto 47 JENNY UNGARO
Andy Warhol wears Andy Warhol, 2021
acrilico su tela
cm 100x120 -
Lotto 48 PATRIZIO VELLUCCI
Riflessi, 2017
tecnica mista ed acrilico
su carta intelaiata
cm 100x 100