Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO Opere di Paolo Lapi venerdì 1 ottobre 2021 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 57 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione unica Filtra Cancella Lotto 25 Paolo Lapi (1935-2016), Soprano Stima 1.100,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 26 Paolo Lapi (1935-2016), Soprano, tecnica mista, entro cornice firmato in basso a destra Stima 1.100,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 27 Paolo Lapi (1935-2016), Veduta di paese Stima 140,00 / 320,00 €Base d'asta 140,00 € Lotto 28 Paolo Lapi (1935-2016), Scorcio di paese Stima 140,00 / 320,00 €Base d'asta 140,00 € Lotto 29 Paolo Lapi 81935-2016), Fiore nella palude Stima 200,00 / 380,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 30 Paolo Lapi (1935-2016), Paesaggio Stima 290,00 / 450,00 €Base d'asta 290,00 € Lotto 31 Paolo Lapi (1935-2016) Savana Stima 70,00 / 120,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 32 Paolo Lapi (1935-2016) Savana Stima 70,00 / 120,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 33 Paolo Lapi (1935-2016) PAesaggio con case Stima 90,00 / 180,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 34 Paolo Lapi (1935-2016), Terre lontane Stima 200,00 / 320,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 35 Paolo Lapi (1935-2016), Scorcio di paese Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 36 Paolo Lapi (1935-2016) Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 37 Paolo Lapi (1935-2016), Scorcio di paese Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 38 Paolo Lapi (1935-2016), Torre antica Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 39 Paolo Lapi (1935-2016),Scorcio di paese Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 40 Paolo Lapi (1935-2016) Stima 270,00 / 580,00 €Base d'asta 270,00 € Lotto 41 Paolo Lapi (1935-2016),Trittico Stima 180,00 / 270,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 42 Paolo Lapi (1935-2016),Terre lontane Stima 100,00 / 220,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 43 Paolo Lapi (1935-2016) Stima 100,00 / 180,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 44 Paolo Lapi (1935-2016) Stima 90,00 / 180,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 45 Paolo Lapi (1935-2016), Colori di terre lontane Stima 130,00 / 250,00 €Base d'asta 130,00 € Lotto 46 Paolo Lapi (1935-2016), Ex Voto Stima 220,00 / 400,00 €Base d'asta 220,00 € Lotto 47 Paolo Lapi (1935-2016) Stima 230,00 / 400,00 €Base d'asta 230,00 € Lotto 48 Paolo Lapi (1935-2016), Finestra Stima 100,00 / 180,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 25 al 48 di 57 Mostra 122448Elementigo < Pag.123 >