Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 817 al 840 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 857 BAFICO ENRICO (n. 1943) Bigliardo Blu. 1997. Olio su tela. Cm 80,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 858 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1994. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 859 BARREDA ALBERT (n. 1945) Specchi di oscurità 1. 1999. Olio su tela. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 860 BARREDA ALBERT (n. 1945) Audibile 4/10. 1996. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 861 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela. Cm 105,00 x 150,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 862 BRESSAN ITALO (n. 1950) Verde - Sporco. 1990. Olio su tela. Cm 120,00 x 200,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 863 BRESSAN ITALO (n. 1950) Bodhisattva samantabhadra. 1990. Olio su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 864 FRACCARI CESARE (1920 - 1987) R 486. 1983. Olio su tela. Cm 70,00 x 70,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 865 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Interluvio. 1993. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 866 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 80,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 867 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2005. Tecnica mista su tela. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 868 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza Titolo. Olio su tela. Cm 92,00 x 132,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 869 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Quadrato. 1986. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 870 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Iguvium. 1987. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 871 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. 1984. tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 872 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Tela 0147. 2009. tecnica mista su tavola. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 873 MAZA FERNANDO (n. 1936) Nogent. 1981. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 874 MITZUO MITZUO Colonna. 1974. Olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 875 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. Acrilico su tela. Cm 88,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 876 RURIK (n. 1960) Senza titolo (A+B). 1986. Olio su tela. Cm 178,00 x 130,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 877 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 878 SCHEDA STEFANO (n. 1957) Gallipoli. 1986. Acrilico su tela. Cm 90,00 x 60,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 879 SCHIAVETTA BEPPE (n. 1949) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 880 SEGURA JUAN (n. 1956) Senza titolo. 1985. Acrilico su tela. Cm 83,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 817 al 840 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 >