Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 264 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 253 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 67,00 x 45,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 254 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Senza titolo. Litografia. Cm 60,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 255 ATTALI JEAN (n. 1937) Senza titolo. 1993. Acquaforte. Cm 50,50 x 66,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 256 BOSCHI DINO (n. 1923) Senza titolo. Litografia. Cm 65,00 x 47,00. Tir. XVI/L... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 MICCINI EUGENIO (1925 - 2007) Senza titolo. Litografia. Cm 38,00 x 55,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 VIGNOZZI PIERO (n. 1934) Mazzo di fiori con accetta. Litografia. Cm 45,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 259 GILIOLI EMILE (1911 - 1977) Senza titolo. 1961. Litografia. Cm 51,00 x 36,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 260 GILIOLI EMILE (1911 - 1977) Senza titolo. Litografia. Cm 38,00 x 57,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 261 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Senza titolo. Litografia. Cm 60,00 x 82,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 262 CONTI PRIMO (1900 - 1988) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00. Tir.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 263 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 264 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 265 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 266 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 267 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 268 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 269 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) The umbrellas. Cartolina. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 270 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) Wrapped Kunsthalle Bern 1968.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 271 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) The pont neuf wrapped Paris... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 272 SCIACCA AUGUSTO (n. 1945) Il destino dell'uomo. 2003. Serigrafia ritoccata a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 273 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Portofino. Acquaforte. Cm 78,00 x 56,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 274 SALVO (n. 1947) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00. P.D. Firma e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 275 LODOLA MARCO (n. 1955) Follies. Serigrafia. Cm 75,00 x 100,00. Certificato di... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 276 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. 144/150.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 241 al 264 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 >