Lotto 97 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 98 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 99 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 100 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 101 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 19 ritagli di provini stampati su carta in B/N Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 102 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 103 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 104 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 105 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 106 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui safari - 2 lastre fotografiche - set n.1, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 107 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui safari - 2 lastre fotografiche - set n.1, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 108 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui in bianco - 2 lastre fotografiche - set n.2, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 109 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui in bianco - 2 lastre fotografiche - set n.2, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 110 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui in bianco e camicia a righe - 2 lastre fotografiche - set n.3, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 111 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui in bianco e camicia a righe - 2 lastre fotografiche - set n.3, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 112 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui bianco e beige - 2 lastre fotografiche - set n.4, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 113 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui bianco e beige - 2 lastre fotografiche - set n.4, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 114 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto scarpe con calze gialle - 2 lastre fotografiche - set n.5, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 115 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto scarpe - 2 lastre fotografiche - set n.6, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 116 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto pelletteria - 2 lastre fotografiche - set n.8, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 117 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto borsa color marrone - 2 lastre fotografiche - set n.9, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 118 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto valigeria - 2 lastre fotografiche - set n.10, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 119 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto modelli stesi in costumi da bagno - 2 lastre fotografiche - set n.11, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 120 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto due modelli in abiti da tennis - 2 lastre fotografiche - set n.12, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.