Lotto 49 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 50 Albert Watson (Edinburgo, 1942) - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 51 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 9 lastre fotografiche, cm 6,5x7 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 52 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 53 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 54 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 55 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 56 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 57 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 58 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 59 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 60 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1982/1983 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 61 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1982/1983 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 62 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1982/1983 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 63 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos A/I 1989/90 - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 64 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos A/I 1989/90 - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 65 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos A/I 1989/90 - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 66 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice P/E 198 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 67 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice P/E 198 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 68 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice P/E 198 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 69 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice P/E 198 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 70 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per copertina catalogo Complice - 5 provini stampati su carta, cm 45,5x30 max Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 71 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 190 - 3 stampe fotografiche su carta a colori - Cibachrome, cm 21x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 72 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 190 - 3 stampe fotografiche su carta a colori - Cibachrome, cm 21x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.