Lotto 25 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 26 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 27 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 28 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - Menabò, cm 46x53 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 29 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - Foto in B/N per catalogo, cm 11x9 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 30 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1989 - Menabò, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 31 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 32 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 33 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 34 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 35 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 36 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 37 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 38 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 39 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 40 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 41 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 42 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 43 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 44 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 4 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 45 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 3 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 31x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 46 Albert Watson (Edinburgo, 1942) Claudia Schiffer e pellicole per catalogo Byblos - Stampa fotografica su carta a colori, cm 26x20 e 45 pellicole a colori, cm 7x7 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 47 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 48 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.