lunedì 17 dicembre 2012 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 769 al 792 di 889
  • SANTINI Natura morta. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.
    Lotto 795

    SANTINI Natura morta. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.

    Lotto 796

  • SILVESTRI ELIO (n. 1932) Il gabbiano. Olio su tela. Cm 50x70.
    Lotto 797

    SILVESTRI ELIO (n. 1932) Il gabbiano. Olio su tela. Cm 50x70.

  • SCAPATICCI GIULIO (1933 - 2006) La farfalla. Olio su tela. Cm 40x40.
    Lotto 798

    SCAPATICCI GIULIO (1933 - 2006) La farfalla. Olio su tela. Cm 40x40.

  • SVOBODA TATO Natura morta. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.
    Lotto 799

    SVOBODA TATO Natura morta. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.

    Lotto 800

  • GATTI LUCIANO UBER Indiana. Olio su tela. Cm 154x64. Firma in basso a sinistra.
    Lotto 801

    GATTI LUCIANO UBER Indiana. Olio su tela. Cm 154x64. Firma in basso a sinistra.

  • BELLOTTI GIUSEPPE Fuga in Egitto. Tecnica mista su tavola. Cm 20x20.
    Lotto 802

    BELLOTTI GIUSEPPE Fuga in Egitto. Tecnica mista su tavola. Cm 20x20.

    Lotto 803

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a sinistra.

    Lotto 804

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.

    Lotto 805

    Lotto 806

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fondo marino. Olio su tela. Cm 30x38,5. Firma in basso a destra.

    Lotto 807

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x35. Firma in basso a destra.

    Lotto 808

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 39x25. Firma in basso a destra.

    Lotto 809

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fantasia marina. Olio su tela. Cm 49,7x65,7. Firma in basso a destra.

    Lotto 810

    Lotto 811

    BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Barche sul lago. Olio su tela. Cm 47x53. Firma in basso a destra.

  • MOTTA ATTILIO Vecchia Milano. Olio su tavola. Cm 40x50. Firma in basso a destra.
    Lotto 812

    MOTTA ATTILIO Vecchia Milano. Olio su tavola. Cm 40x50. Firma in basso a destra.

  • DOMENICI CARLO Porticciolo. Olio su tavola. Cm 50x70.
    Lotto 813

    DOMENICI CARLO Porticciolo. Olio su tavola. Cm 50x70.

  • FORTUNA DANIEL (n. 1981) Milk dangerous. Intarsio su legno. Cm 50x35.
    Lotto 814

    FORTUNA DANIEL (n. 1981) Milk dangerous. Intarsio su legno. Cm 50x35.

    Lotto 815

    FORTUNA DANIEL (n. 1981) No Money, 2008. Intarsio su legno. Cm 75x75. Firma e data in basso a destra

  • FORTUNA DANIEL (n. 1981) FM9. Intarsio su legno. Cm 50x35.
    Lotto 816

    FORTUNA DANIEL (n. 1981) FM9. Intarsio su legno. Cm 50x35.

  • DE ROSA Laghetto in montagna. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.
    Lotto 817

    DE ROSA Laghetto in montagna. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.

    Lotto 818

    OLLA ARMANDO Senza titolo, 2004. Olio su tela. Cm 70x50. Firma e data in basso a destra.

Lotti dal 769 al 792 di 889

ASTA 157
SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE.
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA.

ASTE: QUATTRO TORNATE
1) LUNEDI' 17 DICEMBRE 2012 da lotto 1 a lotto 230 (incluso). Dalle ore 10.00
2) LUNEDI' 17 DICEMBRE 2012 da lotto 231 a lotto 470 (incluso). Dalle ore 16.00