LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Lotto 169 Sergio Manni
CARICATURA
litografia su carta, cm 29,5x42
firmato e datato
eseguito nel 1983 -
Lotto 170 Rossella Fumasoni
ECCO
litografia, cm 42x27
titolato e datato
sul retro: firmato
eseguito nel 2011 -
Lotto 171 Rossella Fumasoni
FARFALLE
litografia, cm 60x50; es. 69/75
firmato e numerato -
Lotto 172 MANIFESTO OLIVETTI
stampa su carta, cm 68,2x48,8
Lotto 173 38eme GRAND PRIX MONACO 80
manifesto litografico su carta, cm 87,5x60