Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO domenica 4 ottobre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 192 di 283 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni PRIMA SESSIONE SECONDA SESSIONE Filtra Cancella Lotto 169 PARTICOLARE E ROBUSTO TAVOLO RETTANGOLARE Stima 1.600,00 / 3.200,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 170 TAVOLO ART DECO’ Stima 2.600,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 171 SCRIVANIA DA CENTRO IN MOGANO CON PIANO IN PELLE Stima 1.600,00 / 3.200,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 172 GRUPPO DI SEDIE BLU Stima 750,00 / 1.500,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 173 GRUPPO DI SEDIE CON SEDUTA IN PAGLIA Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 174 CREDENZA IN STILE NEORINASCIMENTALE Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 175 SECRETAIRE Stima 700,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 176 COMO’ LASTRONATO IN NOCE E RADICA Stima 1.800,00 / 3.200,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 177 COMO’ COMPOSTO DA 4 CASSETTI Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 178 CREDENZA CON ALTO RILIEVO Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 179 SALOTTO BLU Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 180 SEDIE CON SCHIENALE RICCAMENTE INTAGLIATO Stima 900,00 / 1.800,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 181 CASSONE Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 182 CASSONE INTAGLIATO Stima 1.600,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 183 CASSONE IN LEGNO DIPINTO Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 184 CASSONE DIPINTO Stima 1.800,00 / 2.800,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 185 MERIDIENNE Stima 900,00 / 1.100,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 186 TAVOLINO A BISCOTTO Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 187 POLTRONE RICAMATE IN LANA Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 188 SALOTTO Stima 6.500,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.600,00 € Lotto 189 SCULTURA Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 190 TAVOLINO A BISCOTTO NERO Stima 1.600,00 / 2.100,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 191 SPECCHIERA Stima 1.400,00 / 2.000,00 €Base d'asta 950,00 € Lotto 192 OROLOGIO DA TAVOLO Stima 850,00 / 1.000,00 €Base d'asta 650,00 € Lotti dal 169 al 192 di 283 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >