Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO domenica 4 ottobre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 145 al 168 di 283 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni PRIMA SESSIONE SECONDA SESSIONE Filtra Cancella Lotto 145 CASSAPANCA IN LARICE CIMOLO A SCOMPARTI Stima 1.200,00 / 2.000,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 146 CASSAPANCA TIROLESE IN LARICE CIMOLO Stima 700,00 / 1.400,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 147 CASSAPANCA IN NOCE IN STILE RINASCIMENTALE Stima 1.300,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 148 F0RZIERE BAULE SPAGNOLO DA VIAGGIO Stima 900,00 / 1.800,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 149 COMO’ Stima 900,00 / 1.800,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 150 CASSETTONE PIEMONTESE IN NOCE INTARSIATO Stima 1.200,00 / 2.200,00 €Base d'asta 850,00 € Lotto 151 COM0’ RIBALTA Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 152 SECRETAIRE FRANCESE NAPOLEONE III Stima 1.400,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 153 SECRETAIRE IMPERO IN RADICA DI NOCE Stima 900,00 / 1.800,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 154 PARTICOLARE SECRETAIRE CAPPUCCINO Stima 2.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 155 SECRETEIRE LUIGI FILIPPO IN RADICA DI NOCE Stima 2.400,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 156 TAVOLO FRANTINO IN NOCE Stima 1.600,00 / 3.200,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 157 TAVOLO IN NOCE DI FORMA RETTANGOLARE CON FASCIA SAGOMATA Stima 2.300,00 / 4.500,00 €Base d'asta 1.700,00 € Lotto 158 CONSOLLE/TAVOLO DA GIOCO IN ROVERE CON PIANO APRIBILE Stima 1.200,00 / 2.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 159 DIVANO IN STILE LUIGI FILIPPO IN NOCE Stima 1.200,00 / 2.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 160 DORMEUSE Stima 750,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 161 PIANOFORTE A CODA ERARD PARIS Stima 12.000,00 / 15.000,00 €Base d'asta 9.000,00 € Lotto 162 CREDENZA A DUE CORPI IN NOCE Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 163 ELEGANTE CREDENZA A DUE CORPI IN NOCE Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 164 CREDENZA / VETRINA Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 165 CREDENZA SCANTONATA IN RADICA DI NOCE Stima 2.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.900,00 € Lotto 166 TAVOLO / SCRIVANIA CON TRE AMPI CASSETTI Stima 700,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 167 TAVOLO IN NOCE ALLUNGABILE IN STILE ENRICOIII Stima 800,00 / 1.400,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 168 TAVOLO OVALE IN NOCE CON PIANO LASTRONATO A LISCIA Stima 1.000,00 / 1.900,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 145 al 168 di 283 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >