Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA lunedì 24 agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 1 al 24 di 209 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 1 Bernard Aubertin SENZA TITOLO litografia offset, cm 34x49 firma Es. E.A. Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Bernard Aubertin SENZA TITOLO litografia offset, cm 49x34 firma in basso a... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 3 Mario Schifano SENZA TITOLO serigrafia, cm 100x70 firma es.p.a. E' presente... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 4 Franco Angeli SENZA TITOLO serigrafia, cm 50x70 firma es.87/120 L'opera... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 5 Valerio Adami SENZA TITOLO serigrafia, cm 100x70 firma es.33/100 in cornice... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 6 Valerio Adami SENZA TITOLO acquaforte acquatinta, dimensioni foglio 135x195... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 7 Enrico Baj SENZA TITOLO acquaforte acquatinta, cm 69,5x99 es.94/150 firma... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 8 Renato Guttuso SENZA TITOLO acquaforte acquatinta, cm 36x49,5, su foglio cm... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 9 Salvador Dali' SENZA TITOLO litografia, cm 65,5x50 firma es.680/2000 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 10 Salvador Dali' SENZA TITOLO litografia, cm 33x26 firma es.23/100 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 11 Vincenzo Agnetti SETTE SIGILLI serigrafia, cm 68x48 firma es. 24/30 p.a. in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 12 Max Bill SENZA TITOLO serigrafia, cm 90x68,5 firma es. h.c. eseguita nel 1974... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 13 Roberto Crippa SENZA TITOLO acquaforte acquatinta, cm 21x17,5 su foglio cm... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 14 Yoshiko Noma HAGOROMO litografia, cm 26,5x40 firma es.50/99 eseguita nel 1967... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 15 Yoshiko Noma HAGOROMO litografia, cm 26,5x40 firma es.50/99 eseguita nel 1967... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 16 Jacques Villon ZODIAQUE acquaforte, cm misure lastra 10x17cm misure cornice... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 17 Hans Richter SENZA TITOLO acquaforte in calcografia, cm 33x23,5 su foglio cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 18 Hans Richter SENZA TITOLO acquaforte in calcografia, cm 27,5x19,5 su foglio... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 19 Achille Perilli SENZA TITOLO acquaforte acquatinta, cm 28,5x19,5 su foglio cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 20 Mario Ballocco SENZA TITOLO serigrafia, cm 49,5x70 firma e data al retro... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 21 Jorrit Tornquist SENZA TITOLO serigrafia, cm 48x48 es. 81/100 firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 22 Tornquist Jorrit & Belloli Carlo SENZA TITOLO serigrafia, cm 49,5x69 sul... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 23 Leon Gischia SENZA TITOLO serigrafia, cm 35x25 firma es.11/100 L'opera e'... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 24 Leon Gischia SENZA TITOLO litografia, cm 60,5x45 es. h.c. firma L'opera... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 24 di 209 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789 >