Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA mercoledì 5 agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 121 al 144 di 196 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 121 Luciano Lattanzi LOTTO DI 3 INCISIONI I) Senza titolo. 1975. Acquaforte e... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 122 Julio Paz IL PROFETA Acquaforte. mm 302x155. Foglio: mm 445x355. Firmata,... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 123 Ignoto COMPOSIZIONE serigrafia, cm 24x17; es. 115/120 firma e numerato Stima 20,00 / 50,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 124 Ignoto VASO DI FIORI olio su tela, cm 70x50 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 125 Ignoto NATURA MORTA CON LIBRI olio su cartone, cm 34x47 siglato Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 126 Ignoto ELLA AMOR - BLANCOS SENUS TU tecnica mista su carta applicata su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 127 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x40 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 128 Ignoto DON CHISCIOTTE goauche su cartone, cm 34,5x46,5 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 129 Anonimo FIGURE pennafeltro e matita su carta, cm 66x48 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 130 Ignoto CANCELLO tempera e gouache su carta, cm 35x28 firma e datato eseguito... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 131 Ignoto FIGURE tecnica mista su tela, cm 48x63 firma e data eseguita nel 1980... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 25,00 € Lotto 132 Anonimo SENZA TITOLO pastello su carta, cm 25x35 L'opera presenta tracce di... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 133 Ignoto FIGURE tecnica mista su carta, cm 50x64 firma e data eseguita nel 1980 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 25,00 € Lotto 134 Ignoto FIGURA CON CAVALLINO tecnica mista su carta, cm 50x70 firma e data... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 135 Ignoto VEDUTA DI CITTA' CON PONTE acrilico su tela, cm 40x83 sul retro: firma... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 136 Poay PAESAGGIO guazzo su carta, cm 45x34 firma eseguito nel 1963 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 137 Renata Giusiana RICORDO D'OLANDA olio su tela, cm 26x50 firma e data sul... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 138 Gianni Cestari PAESAGGIO olio su cartone, cm 13,5x18 firma e datato eseguito... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 139 Donatella Merlo DAL MIO STUDIO acquarello su carta, cm 29x35 firma, titolo e... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 140 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x45 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 141 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x45 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 142 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 45x30 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 143 M. Venturini SENZA TITOLO olio su masonite, cm 35x50 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 144 M. Venturini SENZA TITOLO olio su masonite, cm 35x50 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 121 al 144 di 196 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >