Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA mercoledì 5 agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 196 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Giuseppe Chiari CRACKING FLUXUS CONCERT 2002 - JOHN CAGE VARIATIONS IV... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Mario Schifano SENZA TITOLO tecnica mista su fotografia, cm 13x17,5 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 27 Emilio Greco BACIO bassorilevo in bronzo, entro teca, diametro cm 8 firma Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 28 Alessandro Secci CERVELLI DI SPAZZATURA gesso patinato, cm 15x15x10 eseguito... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 29 Luciano Gatti COMPOSIZIONE Olio su carta. mm 492x345. Firmata a matita. Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 30 Jamie Compton COMPOSIZIONE smalti su carta, cm 50x70 firma Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 31 Italo Peretta COMPOSIZIONE tempera e matita su carta, cm 18x16,5 firma e... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 32 Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 3 tecnica mista e oro su carta, cm 33x48... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 33 Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 2 tecnica mista e oro su carta, cm 33x48... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 34 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 50x35 sul retro: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Dalila Crotti IKEA II tecnica mista su tavola, cm 57x46 sul retro: firma e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Dalila Crotti IKEA I tecnica mista su tavolo, cm 57x46 sul retro: firma e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 37 Andrea Pierbò PROGRESSIONI IN CONTRASTI olio su tela, cm 40x40 sul retro:... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 38 Andrea Pierbò PROGRESSIONI VERTICALI olio su tela, cm 40x40 sul retro: firma,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 39 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 17x25 sul retro: firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 40 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 17x24 sul retro: firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 41 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 24x17 sul retro: firma... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 42 Ciro Spinapolice L'OSTIA CONSACRATA tecnica mista su tela, cm 60x60 firma sul... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 43 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su faesite, cm 40x30 sul retro: firma,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Carlo Quaglia NATURA MORTA olio su faesite, cm 50x35 firma Provenienza:... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 45 Carlo Quaglia NATURA MORTA CON PANNOCCHIE olio su faesite, cm 25x35 firma Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 46 M. G. G. Mori NATURA MORTA CON PESCE acrilico su tela, cm 60x80 firma e data... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 47 Adriano Gajoni NATURA MORTA CON PESCE olio su tavoletta, cm 20x27 firma e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 48 Adriano Gajoni NATURA MORTA CON UOVA olio su tavoletta, cm 20x27 firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 25 al 48 di 196 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >