Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA giovedì 18 giugno 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 49 al 72 di 94 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 50 Ignoto SENZA TITOLO olio su faesite, cm 40x50 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 51 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 70x55 firma eseugito nel 1962 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 52 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x40 firma Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 53 Ignoto MERCATO AD HAMAMET olio su tela, cm 50x70 firma eseguito nel 2001 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 54 Francesco Catalano SENZA TITOLO olio su tela, cm 40x50 firma Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 55 Fucla SENZA TITOLO olio su tela, cm 80x80 firma in cornice Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 56 Stefano Zibetti SENZA TITOLO tecnica mista su pietra, cm 15x35 firma e dedica... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 57 Nicola Naimo ESPLOSIONE acrilico su tela, cm 80x60 firma eseguito nel 1979 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 58 Vincenzo Zoccola Zambrano ROCCE LAVICHE olio su faesite, cm 50x50 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 59 Vincenzo Zoccola Zambrano SENZA TITOLO olio su tela, cm 60x50 firma Stima 120,00 / 180,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 60 Vincenzo Zoccola Zambrano L'INCUBO olio su tela, cm 50x40 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 61 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 70x62 firma eseguito nel 1976 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 62 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70 firma eseguito nel 1974 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 63 Ignoto SENZA TITOLO olio materico su tavola, cm 81x81 firma Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 64 Mirko Anesin MASCHERA olio su tavola, cm 60x50 firma eseguito nel 2014 Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 65 Candida Bissoni VENDEMMIA olio su tavola, cm 41,5x27 firma eseguito nel 1991 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 66 Candida Bissoni SENZA TITOLO olio su tavola, cm 39x29 firma eseguito nel 1992 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 67 Candida Bissoni SENZA TITOLO olio su tavola, cm 16x26,5 firma eseguito nel 1985 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Renzo Crociara SENZA TITOLO olio su tela, cm 45x38 firma L'opera e'... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 69 Mario Graziella CASCATA DI NOTE PRIMAVERILI olio su tela, cm 120x70 firma Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 70 Dimitris Hordakis IL MURO DOMINANTE I olio su tela, cm 65x81 firma fronte e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 71 Claudio Lasagni LA CITTA' ROSA acrilico e smalto su tela, cm 50x40 firma... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 72 Miro Persolja SOLE SULLA COSTA SMERALDA tecnica mista su vetro, cm 50x70... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 49 al 72 di 94 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >