Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA giovedì 18 giugno 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 94 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Pietro Melandri SENZA TITOLO piatto in ceramica smaltato, cm 47 firma... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 26 Ilario Cuoghi SENZA TITOLO terracotta, cm 35x21x16 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 27 Piero Ravagli FRANCO RODANO - RENATO GUTTUSO fotografia, cm 24x30,5 firma e... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 28 Ezio Vitale SALVADOR DALI' A PALAZZO ROSPIGLIOSI - ROMA fotografia, cm 24x18... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 29 Enrico Cattaneo EMILIO TADINI fotografia, cm 30,5x17 timbro del fotografo Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 30 Garo Keshishian SENZA TITOLO fotografia, cm 42x54 firma al retro esemplare... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 31 Brunella Longo LUIGI ONTANI fotografia, cm 50x50 firma esemplare 2/3 eseguita... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 32 Rossano Ronci LA CITTA' CHE VISSE DUE VOLTE Digital C-Type Print Lambda, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 33 Isabella Rigamonti SENZA TITOLO fotografia digitale, cm 15x10 firma in cornice Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 34 Augusto Catani LAGO DI CINGOLI N. 2 fotografia, cm 41x64 firma esemplare 2/12... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 35 Augusto Catani LAGO DI CINGOLI N. 3 fotografia, cm 41x64 firma esemplare 2/12... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 36 Ignoto GUTTUSO NEL 1950 fotografia, cm 18x24 firma e timbro studio L'poera... Stima 80,00 / 120,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 37 Ignoto CALDER fotografia, cm 20,5x18 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 38 Giampiero Barchiesi SENZA TITOLO fotografia, cm 55x40 Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 39 Giampiero Barchiesi SENZA TITOLO fotografia, cm 55x40 Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 40 Giuseppe Viola SENZA TITOLO tecnica mista su cartone, cm 30x24 firma in... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 41 Fredy Lapenna esPLOSIONE acrilico su tela, cm 80x60 firma eseguito nel 1979 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 42 Antonio Masini RAGAZZO PER LA CITTA' FANTASMA olio su tavola, cm 70,5x50,5... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 43 Enrico Pambianchi I SENSI tecnica mista su tela, cm 60x100 firma eseguita nel... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 44 Vito Marmo SENZA TITOLO olio su tela, cm 100x80 firma in cornice eseguito nel... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 45 Anonimo SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70 L'opera presenta piccoli difetti... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 46 Ignoto IL TUFFATORE tecnica mista su tela, cm 50x50 firma eseguita nel 2011... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 47 Zivko Djak SENZA TITOLO olio su tela, cm 70x50 firma eseguito nel 1988 Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 48 Zivko Djak SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 45x50 firma Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 25 al 48 di 94 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >