Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino TAPPETI DI RECENTE MANIFATTURA martedì 12 maggio 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 45 di 45 Mostra 122448Elementigo < Pag.12 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 TAPPETO TABRIZ cm 112x120 Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 26 TAPPETO PERSIANO cm 105x175 Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 27 TAPPETO TABRIZ cm 88x126 Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 28 TAPPETO cm 125x230 Difetti Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 29 TAPPETO TABRIZ diam cm 220 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 30 TAPPETO cm 78x85 Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 31 TAPPETO TABRIZ cm 80x210 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 32 TAPPETO DA PREGHIERA cm 62x106 Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 33 TAPPETO PERSIANO cm 87x130 Stima 450,00 / 600,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 34 TAPPETO cm 95x170 Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 35 TAPPETO cm 71x120 Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 36 TAPPETO TABRIZ cm 66x100 Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 37 TAPPETO TABRIZ diam cm 118 Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 38 TAPPETO TABRIZ diam cm 110 Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 39 TAPPETO PERSIANO KERMAN cm 50x80 Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 40 TAPPETO TABRIZ cm 72x117 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 41 TAPPETO DA PREGHIERA cm 46x57 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 42 LUNGA PASSATOIA PERSIANA TABRIZ FIRMATA cm 76x400 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 43 LUNGA PASSATOIA cm 78x400 Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 44 TAPPETO cm 90x205 Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 45 PICCOLO TAPPETO cm 31x130 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 25 al 45 di 45 Mostra 122448Elementigo < Pag.12