Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA mercoledì 15 aprile 2020 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni BanditoreVirtuale Lotti dal 25 al 48 di 77 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Plumcake SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x100 esemplare 177 su 200 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 197... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Innocente SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 177 su 200 firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 28 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 29 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 30 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 79 su 125... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Primo Conti SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50; es. 62/100 firma,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 38 su 100... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Francesco Fasano TRASFORMAZIONE acrilico su cartoncino, cm 29x21 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Francesco Fasano IN STAND BY acrilico su cartoncino, cm 33x24 sul retro:... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 40x50 sul retro: firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 50x60 sul retro: firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 37 Rossella Fumasoni VITA DI MARZO acrilico su tela, cm 164,5x120 sul retro:... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 38 Rossella Fumasoni PELLE acrilico su tela, cm 44x38 sul retro: firma, titolo e... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 39 Marjolaine Dégramont COMPOSIZIONE acrilico su tela, cm 75x75 sul retro: firma... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 40 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 24x17 sul retro: firma... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 41 Emilio D'Elia I DISEGNI DEL MATTINO tecnica mista su carta, cm 21x17 titolo... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 42 Enzo Branca SENZA TITOLO matite colorate su carta, cm 34x26 sul retro: firma... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Sebastiano Trovato STUDIO PER UNA ANATOMIA tecnica mista e collage su carta,... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Giacomo Piussi FIGURA FEMMINILE CON BELVE acquerello e matita su carta, cm... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Giacomo Piussi FIGURA FEMMINILE SU UNA MANO acquerello e matita su carta, cm... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x45 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x45 firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Marco Biagini UOMO DI FUOCO gessetto su carta, cm 39,5x30 sul retro: firma,... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 48 di 77 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >