ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sabato 14 dicembre 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 168 di 240
  • LODOLA MARCO Senza titolo
    Lotto 145

    LODOLA MARCO Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino
    Anni 2000
    Dim. 32x42
    Autentica su foto dell'artista
    Firmato in basso a sx

  • LODOLA MARCO Senza titolo
    Lotto 146

    Anni 2000
    Dim. 32x42
    Firmato in basso a dx

  • LODOLA MARCO Senza titolo
    Lotto 147

    LODOLA MARCO Senza titolo, Smalti su tela
    Anni 2000
    Dim. 100x70
    Firmato in basso a dx

  • SOAVE MARIO Monteggiori
    Lotto 148

    SOAVE MARIO Monteggiori, Olio su tavola
    Dim. 30x30
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

  • CANCOGNI AGOSTINO Fine dell'estate
    Lotto 149

    CANCOGNI AGOSTINO Fine dell'estate, Olio su tavola
    Anno 2018
    Dim. 30x30
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

  • CANCOGNI AGOSTINO Al limite del bosco
    Lotto 150

    CANCOGNI AGOSTINO Al limite del bosco, Olio su tela
    Dim. 50x50
    Autentica su foto dell' artista
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

  • CANCOGNI AGOSTINO Calafuria
    Lotto 151

    CANCOGNI AGOSTINO Calafuria, Olio su tela
    Dim. 50x50
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

  • CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo
    Lotto 152

    CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tela
    Dim. 50x50
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

  • CANCOGNI AGOSTINO Montagne
    Lotto 153

    CANCOGNI AGOSTINO Montagne, Olio su tela
    Dim. 50x50
    Al verso titolo e firma
    Firmato in basso al centro

    Lotto 154

    CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 155

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 156

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 157

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 158

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 159

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 160

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 161

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 162

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

    Lotto 163

    Dim. 10x10
    Firmato al verso
    Firmato in basso al centro

  • SOAVE MARIO Marina versiliese
    Lotto 164

    SOAVE MARIO Marina versiliese, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Al verso titolo e firma

  • SOAVE MARIO Veduta ligure
    Lotto 165

    SOAVE MARIO Veduta ligure, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Al verso titolo e firma

  • SOAVE MARIO Olivo
    Lotto 166

    SOAVE MARIO Olivo, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Al verso titolo e firma

  • SOAVE MARIO Lavanda
    Lotto 167

    SOAVE MARIO Lavanda, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Al verso titolo e firma

  • SOAVE MARIO Ortenzie
    Lotto 168

    SOAVE MARIO Ortenzie, Olio su tavola
    Dim. 10x10
    Al verso titolo e firma

Lotti dal 145 al 168 di 240

Sessione unica

  • 14 dicembre 2019 ore 16:00 Sessione unica (1 - 240)

Dal 27/11/2019 al 13/10/2019

Da Lunedì a Venerdi

9-13 / 14-18

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 400 rilancio di 30
  • da 400 a 500 rilancio di 40
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4000 rilancio di 300
  • da 4000 a 5000 rilancio di 400
  • da 20000 a 30000 rilancio di 2000
  • da 30000 in avanti rilancio di 5000