ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 145 LODOLA MARCO Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim. 32x42
Autentica su foto dell'artista
Firmato in basso a sx -
Lotto 146 LODOLA MARCO Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino
Anni 2000
Dim. 32x42
Firmato in basso a dx -
Lotto 147 LODOLA MARCO Senza titolo, Smalti su tela
Anni 2000
Dim. 100x70
Firmato in basso a dx -
Lotto 148 SOAVE MARIO Monteggiori, Olio su tavola
Dim. 30x30
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 149 CANCOGNI AGOSTINO Fine dell'estate, Olio su tavola
Anno 2018
Dim. 30x30
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 150 CANCOGNI AGOSTINO Al limite del bosco, Olio su tela
Dim. 50x50
Autentica su foto dell' artista
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 151 CANCOGNI AGOSTINO Calafuria, Olio su tela
Dim. 50x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 152 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tela
Dim. 50x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 153 CANCOGNI AGOSTINO Montagne, Olio su tela
Dim. 50x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso al centro -
Lotto 154 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 155 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 156 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 157 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 158 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 159 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 160 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 161 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 162 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 163 CANCOGNI AGOSTINO Senza titolo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Firmato al verso
Firmato in basso al centro -
Lotto 164 SOAVE MARIO Marina versiliese, Olio su tavola
Dim. 10x10
Al verso titolo e firma -
Lotto 165 SOAVE MARIO Veduta ligure, Olio su tavola
Dim. 10x10
Al verso titolo e firma -
Lotto 166 SOAVE MARIO Olivo, Olio su tavola
Dim. 10x10
Al verso titolo e firma -
Lotto 167 SOAVE MARIO Lavanda, Olio su tavola
Dim. 10x10
Al verso titolo e firma -
Lotto 168 SOAVE MARIO Ortenzie, Olio su tavola
Dim. 10x10
Al verso titolo e firma