Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma Asta di Gioielli, Orologi e Pietre Preziose giovedì 5 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 73 al 96 di 279 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Gioielli, Orologi e Pietre Preziose Filtra Cancella Lotto 73 MONETE E MEDAGLIE IN ORO Stima 2.250,00 / 2.800,00 €Base d'asta 2.250,00 € Lotto 74 LOTTO DI GIOIELLI Stima 650,00 / 850,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 75 COLLANA ANTICA SECOLO XIX Stima 2.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 76 CAZZANIGA, CIONDOLO LUCCHETTO Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 77 ANELLO TIGRE SIBERIANA FIRMATO FRASCAROLO Stima 1.500,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 78 CIONDOLO A CERCHI Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 79 CROCE LIGNEA Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 80 CIONDOLO VITTORIANO IN ORO Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 81 BRACCIALE SEMI-RIGIDO CON SMERALDO Stima 2.800,00 / 4.500,00 €Base d'asta 2.800,00 € Lotto 82 ANELLO CON TOPAZIO Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 83 DUE SPILLE SERPENTE Stima 450,00 / 600,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 84 COLLANA DI TURCHESI Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 85 LOTTO DI ORECCHINI A CANNA VUOTA Stima 650,00 / 900,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 86 FASCETTA CON ZAFFIRO Stima 400,00 / 650,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 87 ANELLO ZAFFIRO BLU INTENSO Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 88 ANELLO CON ZAFFIRO AUSTRALIANO Stima 550,00 / 750,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 89 ZAFFIRO GIALLO Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 90 LOTTO DI SPILLE E BRACCIALI Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 91 BRACCIALI CON SMALTI Stima 1.600,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 92 LOTTO DI IOLITE, PERIDOTO, TORMALINE Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 93 RUBINI Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 94 SMERALDO CT 3,10 Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 95 SMERALDO COLMBIANO Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 96 SMERALDO COLOMBIANO Stima 450,00 / 750,00 €Base d'asta 450,00 € Lotti dal 73 al 96 di 279 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >